Архив спортивных новостей

Региональный этап Всероссийских соревнований «Летние Сельские спортивные игры»

С 5 по 7 сентября 2019 года в Елизовском муниципальном районе Камчатского края прошёл региональный этап Всероссийских соревнований «Летние Сельские спортивные игры». Всего приняло участие 170 спортсменов из 8 муниципальных районов: Мильковского, Быстринского, Елизовского, Карагинского, Олюторского, Соболевского, Усть-Камчатского, Усть-Большерецкого.

Соревнования включали в себя 9 видов программы, а именно 6 видов спорта: лёгкая атлетика, волейбол, настольный теннис, армрестлинг, гиревой спорт, самбо, а также соревнования среди дояров, механизаторов, косарей. Соревнования проводились в ФОКе «Радужный», на спортивной площадке Елизовской СОШ № 7 и в с. Сосновка.

 

Итоги в общекомандном зачете:

 

1 место – Елизовский муниципальный район;

2 место – Карагинский муниципальный район;

3 место – Мильковский муниципальный район;

4 место - Усть-Камчатский муниципальный район;

5 место – Олюторский муниципальный район;

6 место -  Быстринский муниципальный район;

7 место – Соболевский муниципальный район;

8 место – Усть-Большерецкий муниципальный район.

 

ПОБЕДИТЕЛИ и призеры  в командном зачете по видам спорта:

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

МЕСТО

Фамилия, имя

Команда

1

Новокрещен Анатолий

Елизовский район

 

Попова Ольга

2

Макуха Виталий

Мильковский район

Галигузова Марина

3

Львов Владимир

Усть-Камчатский район

Слободская Юлия

 

МЕСТО

ВОЛЕЙБОЛ, мужчины

1

Елизовский район

2

Олюторский район

3

Усть-Камчатский район

 

МЕСТО

ВОЛЕЙБОЛ, женщины

1

Елизовский район

2

Карагинский район

3

Олюторский район

МЕСТО

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

1

Елизовский район

2

Мильковский район

3

Быстринский район

 

ПОБЕДИТЕЛИ и призеры  в личных соревнованиях:

 

МЕСТО

Легкая атлетика,  женщины  400 м

1

Саржевская Диана

Елизовский район

2

Гуц Юлия

Усть-Камчатский район

3

Машкина Наталья

Мильковский район

 

МЕСТО

Легкая атлетика,  мужчины 1500 м

1

Бережненко Никита

Елизовский район

2

Филатов Сергей

Елизовский район

3

Мезенин Юрий

Быстринский район

 

МЕСТО

Смешанная эстафета 4 х  200 м

 

 

1

Елизовский район:

Саврилова Полина

Флатов Сергей

Саржевская Диана

Бережненко Никита

 

 

 

 

2

Усть-Камчатский район:

Гуц Юлия

Пашин Алесанд

Воронова Татьяна

Терехов Артем

 

 

 

 

3

Мильковский район:

Машкина Наталья

Соколов Леонид

Кашина Ирина

Ушаков Александр

 

 

 

МЕСТО

Самбо

1

Сухарев Борис

Карагинский район

2

Шумин Алексей

Елизовский район

3

Пашин Александр

Усть-Камчатский район

 

МЕСТО

ГИРЕВОЙ СПОРТ

1

Ходырев Сергей

Мильковский район

2

Меньщиков Дмитрий

Елизовский район

3

Селиванов Сергей

Усть-Камчатский район

МЕСТО

АРМРЕСТЛИНГ

1

Дударев Вениамин

Елизовский район

2

Козлов Дмитрий

Карагинский район

3

Терехов Артем

Усть-Камчатский район

 

МЕСТО

СОРЕВНОВАНИЯ КОСАРЕЙ

1

Филатов Сергей

Елизовский район

2

Клыков Виктор

Мильковский район

3

Сухарев Сергей

Карагинский район

 

МЕСТО

СОРЕВНОВАНИЯ МЕХАНИЗАТОРОВ

1

Волковой Алексей

Карагинский район

2

Липатов Александр

Елизовский район

3

Малахов Сергей

Быстринский район

 

МЕСТО

СОРЕВНОВАНИЯ ДОЯРОВ

1

Нефедова Елена

Карагинский район

2

Толмачева Евгения

Елизовский район

3

Харламова Татьяна

Мильковский район

 

 

Все победители и призёры в личном и командном первенстве были награждены грамотами, кубками, медалями и ценными призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Камчатского края и летом в 2020 году будет отправлена на финал всероссийских соревнований «Летние Сельские спортивные игры».

b__150_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0000.jpgb__150_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0001.jpgb__150_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0002.jpgb__150_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0003.jpgb__150_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0004.jpgb__150_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0006.jpgb__150_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0007.jpgb__150_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0009.jpgb__150_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0015.jpgb__150_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0017.jpgb__150_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0020.jpgb__150_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0020.jpg