Всероссийская акция «Запишись в спортивную школу»

В течение августа этого года во всех субъектах Российской Федерации пройдут дни открытых дверей под девизом «Запишись в спортивную школу», с целью знакомства со спортивными школами, видами спорта, тренерским, педагогическим и методическим потенциалом спортивных школ.

На Камчатке в спортивных школах муниципальных районов акция «Запишись в спортивную школу» пройдет с 19 по 31 августа 2013 года.  В течение этого периода все спортивные школы края  будут знакомить молодежь, детей, родителей с видами спорта, среди которых биатлон, баскетбол, волейбол, плавание, единоборства, гимнастика, лыжные гонки, футбол, хоккей, горнолыжный спорт, сноуборд, шахматы, пауэрлифтинг, настольный теннис и многие другие. Заинтересовавшиеся смогут ознакомиться с условиями приема и обучения в ДЮСШ, и даже выбрать тренеров-преподавателей.

 Акция, которая состоится в августовские дни в регионе, призвана привлечь к здоровому образу жизни новых людей, заинтересовать детей и помочь им сделать выбор в пользу интересных видов спорта. По оценке организаторов – Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края, и администраций муниципальных образований края акция обещает быть информативной и масштабной.

В настоящее время Правительство края уделяет большое внимание развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни, идут строительства, реконструкции и благоустройства спортивных объектов. Нам есть чем гордиться – мы воспитываем хороших спортсменов, победителей и призеров соревнований различного уровня.

            Всего в крае работает 26 спортивных школ, в которых занимается 12 192 детей, из них 9 спортивных школ олимпийского резерва.

Министерство спорта и молодежной политики призывает всех юных камчатцев и их родителей присоединиться к акции «За спорт как активную жизненную позицию» и сделать свой выбор.


 

Физкультурно-спортивные организации Камчатского края,

занимающиеся подготовкой спортивного резерва

Название

Директор

Адрес

Виды спорта

Дата, время, место проведения Акции

Краевое государственно автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту

Богун

Виктор

Владимирович

684000 Камчатский край. г. Елизово ул. Лазо, д.15а

Горнолыжный спорт

19 до 24августа,  c09.00 до 17.00 час. .

по адресу: г. Елизово ул. Лазо, д.15а

кон/тел 89098802244

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Эдельвейс" по горнолыжному спорту

Будько

Игорь Гарриевич

683032,  г. Петропавловск-Камчатский,  ул. Стрелковая,  д. 13

Горнолыжный спорт, сноуборд

29 августа с 11.00 до 13.00 час

г/б «Эдельвейс», ул. Стрелковая кон/тел 433656;

г/б «Центральная», ул. Шелихова кон/тел 425441;

г/б «Красная сопка», ул. Закхеева

кон/тел 89622817091;

г/б «Кирпичики», ул. Дальняя

кон/тел 270006.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по лыжным видам спорта"

Курносов Анатолий Бонгинович

Камчатский край, 684000, г. Елизово, ул. Пограничная, д. 33

Лыжные гонки, биатлон

29 августа, с 10.00 до 15.00 час, по адресу Елизово, ул. Пограничная, д. 33,

кон. тел. 841531 - 62742

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию»

 

Хопрячков Юрий Иванович

683006, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, д. 6

Плавание,

пауэрлифтинг

с 26 по 31 августа (ежедневно) с 15.00 до 18.00 часов, холл плавательного бассейна/

кон. тел.  29-59-23

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва единоборств"

 Сергеев Сергей Николаевич

683003,    г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 31

Дзюдо, бокс, самбо, киокусинкай

8августа с 16.00 до 18.00 час. зал борьбы ФОК «Звездный»;

19 августа с 18.00 до 20.00 час.  зал брьбы ФОК «Звездный»;

21 августа с 18.00 до 20.00 зал бокса спортивной школы единоборств;

21 августа спортзал  СОШ № 36 тренировка по киокусинкай.

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта»

Базылев Александр Анатольевич

 

683002,  г. Петропавловск-Камчатский, ул. Северо-Восточное шоссе, д. 50

Биатлон, лыжные гонки,  скалолазание

С 5 по 15 сентября,

 с 16.00 до 18.00 час. (ежедневно) Северо-Восточное шоссе, д. 50

кон. тел. 8 9622810253, 89622152277, 89247818115

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивно-адаптивная школа по паралимпийским видам спорта

Полекаренко Светлана

Викторовна

683024 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукошевского, 5

Плавание, горнолыжный (для лиц с ограниченными возможностями)

20 и 27 августа,

 с 11.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул. Лукошевского, 5

2 этаж

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско- юношеская спортивная школа тхэквондо»

Овсянников Андрей Владимирович

683031 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Дальневосточная, д. 34

Тхэквондо

23,24,30,31 августа, с 12.00 час. по адресу: ФОК «Звездный», ул. Циолковского 42, Кон. тел. 227459

Краевое государственное бюджетное образовательное  учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по футболу»

Пивоваров Сергей Николаевич

 

683003 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 56

Футбол, хоккей

30 августа, с 12.00 до 15.00 час. На открытых футбольных площадках ДЮСШ по футбол, ул. Набережная 62. Кон. тел. 42-00-79

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Палана»

Стулов        Олег Владимирович

688000 Камчатский край городской округ «посёлок Палана», ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1

Горнолыжный спорт, лыжные гонки, самбо

24, 31 августа с 14.00 до 17.00 час. п. Палана ул. 50 лет Камчатского комсомола д1, кон/тел 841543 -31170;

25, 30 августа с 14.00 до 17.00 час. п. Палана ул. Обухова, кон/тел 841543 -31170

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

Максимов Юрий Николаевич

683024 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 15

Шахматы

29, 30 августа с 10.00 до 14.00 час. по адресу: Владивостокская, д. 15, кон/тел 46-70-40

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

Носкова Галина Михайловна

 

683006 г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы,  д. 27

 

Художественная гимнастика, футзал, волейбол

19 и 20 августа, с 10.00 до 17.00 час., по адресу Проспект Победы. 27, кон/тел 29-71-38

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 3»

Палто      Тамара Александровна

683042 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Дальняя, д. 42 корпус Б

Бокс, кикбоксинг, рукопашный бой

30 августа с 11.00 до 15.00 час.,  по адресу: ДЮСШ ул. Дальняя,42, кон/тел 22-43-26

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  № 4»

Андреева Ирина Геннадьевна

 

683024 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 15

Лыжные гонки, баскетбол, настольный теннис

23 августа, с 100.00 до 15.00 час., по адресу: ДЮСШ ул. Владивостокская 15

Кон/тел 46-89-73

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  № 5»

Толмачев Илья Юрьевич

683004 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Курильская, д. 1

Самбо, дзюдо, киокусинкай, рукопашный бой, стилевое карате, тхэквондо

28, 29, 30 августа с 100.до 18.00 час. по адресу ДЮСШ ул. Курильская 1.

Кон/тел 42-19-17

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по Киокусинкай каратэ-до»

Белова      Елена Сергеевна

683032 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 16

Киокусинкай

29 августа с 14.00 до 19.00 час. по адресу ДЮСШ ул. Пограничная 19

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  № 1»

Бузыцкова Ирина Васильевна

 

684000 Камчатский край г. Елизово, пер. Тимирязевкий 7а

Баскетбол, шахматы

27 августа, с 14.00 до 16.00 часов. по адресу г. Елизово, пер. Тимирязевкий 7а

кон. тел. 841531-63044

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  № 2»

Мамонтов Константин Борисович

 

684010 Камчатский край г. Елизово, ул. Набережная, д. 9

Дзюдо, тхэквондо, хоккей, легкая атлетика, художественная гимнастика, киокусинкай

19 и 20 августа с 14.00 до 16.00, ФОК «Радужный»

кон. тел. 841531-78104

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  № 1»

Швецов Василий Леонидович

 

683050 Камчатский край г. Вилючинск, ул. Мира, д. 19

Лыжные гонки, баскетбол, шахматы, самбо,  тхэквондо, спортивная аэробика

Кон/тел 84253531640

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  № 2»

Рязанов Николай Владимирович

 

683090 Камчатский край г. Вилючинск, ул. Владивостокская, д. 4А

Горнолыжный спорт, футзал, пауэрлифтинг, сноуборд

30 августа с 09.30 до 16.30 час. по адресу: спорткомплекс ДЮСШ « ул. Владивостокская д.4 и горнолыжный комплекс м-н Приморский.

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Усть-Большерецкая районная детско-юношеская спортивная школа

Задорожный Павел Эдуардович

 

 

684100 Камчатский край с. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская, д. 16

Самбо, шахматы, волейбол, киокусинкай, настольный теннис, футбол

29 августа с 11.00 час.  по адресу: ДЮСШ

 ул. Октябрьская, д. 16.

 Кон/тел 841532-21398

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Мильковская детско-юношеская спортивная школа»

Трофимов Сергей  Анатольевич

 

684300 Камчатский край  с. Мильково, ул. Ленинская 28

Дзюдо, баскетбол, легкая атлетика, хоккей, спортивный туризм, киокусинкай

7 сентября с 12.00 часов в ДЮСШ с. Мильково, ул. Ленинская 28

Кон/тел 841533-21544

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Детско-юношеская спортивная школа»  посёлка Усть-Камчатск Усть-Камчатского муниципального района

Дядера Валерий Витальевич

 

 

684415 Камчатский край п. Усть-Камчатск, ул. Советская, д. 2

 

Волейбол, футзал, хоккей, пауэрлифтинг, киокусинкай

31 августа, с 10.00 часов в здании ДЮСШ по адресу: п. Усть-Камчатск, ул. Советская, д. 2.

Кон/ тел 8 41534 25479.

31 августа с 10.00 часов по адресу: п Ключи, кон/тел 84153421592

31 августа с 10.00 час. по адресу: п. Козыревск, кон/тел 89619639560

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Карагинская детско- юношеская спортивная школа»

Савицкая Ольга Фёдоровна

688700 Камчатский край Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 39

Баскетбол, волейбол

Ведутся

Ремонтные работы

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Детско-юношеская спортивная школа»

Пальмин  Денис Андреевич

688850 Камчатский край Пенжинский райо, с. Каменское, ул. Ленина, д.9

Киокусинкай, волейбол, национальные виды спорта, футбол

Кон/тел 84154661358

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский образовательно-оздоровительный центр»

Слабодчиков Андрей Геннадьевич

684 Камчатский край, г. Елизово, ул. Завойко, д. 24 В

Баскетбол, волейбол, лыжные гонки, кикбоксинг, пауэрлифтинг, футбол

23 августа с 09.00 до 13.00 часов по адресу г. Елизово, ул. Завойко, д. 24 В

Кон/тел 841531 64207