Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаОфициальные новостиСпортивные судьи в Сочи от Камчатского края

Спортивные судьи в Сочи от Камчатского края

Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края сообщает!

В рамках подготовки к Играм в 2011-2013 году годах на спортивных объектах в г. Сочи проведены всероссийские и международные тестовые соревнования по всем видам спорта. Данные мероприятия прошли на высоком уровне и продемонстрировали готовность и продемонстрировали готовность Российской Федерации к успешному проведению Игр.

Активное участие в организации тестовых соревнований принимали российские судьи, чей профессионализм и квалификацию высоко оценили организаторы мероприятий и представители международных спортивных федераций.

Состав судейской бригады XXII Олимпийских зимних игр (7-23.02.2014 г.) и XI Паралимпийских зимних игр (7-16.03.2014 г.) 2014 года в г. Сочи от Камчатского края

№ п/п ФИО Сроки командирования в г. Сочи Вид спорта Должность и место работы
1 Петров Сергей Алексеевич (г. П-К) 10.01.2014-25.02.2014
28.02.2014-18.03.2014
г/л сп КГАОУ ДОД «СДЮСШОР по г/л спорту «Эдельвейс»
2 Тамащук Евгений Витальевич (г. П-К) 10.01.2014-25.02.2014
28.02.2014-18.03.2014
г/л сп КГАОУ ДОД «СДЮСШОР по г/л спорту «Эдельвейс»
3 Веселова Виктория Викторовна (г. П-К) 01.02.2014-25.02.2014
28.02.2014-18.03.2014
г/л сп КГАОУ ДОД «СДЮСШОР по г/л спорту «Эдельвейс»
4 Каталагин Александр Евгеньевич (г. П-К)
Заслуженный тренер России (Яковишина Елена, Бедарева Мария)
01.02.2014-25.02.2014 г/л сп КГАОУ ДОД «СДЮСШОР по г/л спорту «Эдельвейс»
5 Сутырин Артур Владимирович (г. П-К) 01.02.2014-25.02.2014 г/л сп КГАОУ ДОД «СДЮСШОР по г/л спорту «Эдельвейс»
6 Попов Денис Игоревич (г. П-К) 01.02.2014-25.02.2014 г/л сп КГАОУ ДОД «СДЮСШОР по г/л спорту «Эдельвейс»
7 Попова Екатерина Игоревна (г. П-К)-МС по г/л спорту 01.02.2014-25.02.2014 г/л сп КГАОУ ДОД «СДЮСШОР по г/л спорту «Эдельвейс»
8 Следевская Елена Александровна (г. П-К) 01.02.2014-25.02.2014
28.02.2014-18.03.2014
г/л сп МБОУ ДЮСШ № 5-зам.директора
9 Борисов Владимир Иванович (г. П-К) 10.01.2014-25.02.2014
28.02.2014-18.03.2014
г/л сп Работник Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края
10 Кузьмин Дмитрий Юрьевич (г. П-К) 28.01.2014-25.02.2014 г/л сп Институт вулканологии и сейсмологии (ИВИС ДВО РАН)
11 Грищук Екатерина Владимировна (г. П-К) 01.02.2014-25.02.2014 г/л сп студентка КГТУ
12 Грузинова Татьяна Олеговна (г. П-К) 01.02.2014-25.02.2014 г/л сп студентка КГТУ
13 Кудряшова Анастасия Николаевна (г. П-К) 01.02.2014-25.02.2014 г/л сп Ассистент кафедры физического воспитания КамГУ им.В.Беринга
14 Кравчук Александра Вячеславовна (г. П-К) 01.02.2014-25.02.2014 г/л сп МАОУ СОШ № 1
15 Фоломеев Владимир Александрович
(г. Елизово)
25.02.2014-18.03.2014 г/л сп ГУП «Камчатское авиационное предприятие»
16 Киселев Кирилл Александрович (г. П-К) 29.01.2014-24.02.2014 г/л сп Преподаватель информатики «Камчатского педагогического колледжа»
17 Морозов Антон Александрович (г. П-К) 24.01.2014-15.02.2014 сноуборд Тренер-преподаватель МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2» (г. Вилючинск)
18 Федяева Алина Романовна (г. П-К) 29.01.2014-24.02.2014 сноуборд Технолог ООО «Барака-групп»
19 Валенцев Максим Александрович (г. П-К)   г/л сп  
20 Ветошкина Александра Андреевна (г. П-К)   сноуборд  
21 Гаврилов Валентин Викторович (г. П-К)   сноуборд  
22 Жиляев Александр Александрович (г. П-К)   сноуборд  
23 Карпов Сергей Анатольевич (г. П-К)   сноуборд  
24 Мороз Александр Александрович (г. П-К)   сноуборд  
25 Мороз Михаил Александрович (г. П-К)   сноуборд  
26 Мороз Федор Александрович (г. П-К)   сноуборд  
27 Парфенов Сергей(г. П-К)   сноуборд  
28 Таначев Александр Юрьевич (г. П-К)   сноуборд  
29 Чайников Александр Игоревич (г. П-К)   сноуборд  
30 Сафронова Дарья Сергеевна (г. П-К) 02.02.2014-27.02.2014 г/л сп КГАОУ ДОД «СДЮСШОР по г/л спорту «Эдельвейс»
31 Черноскутов Иван Валентинович (г. П-К)   сноуборд  
32 Марков Андрей Леонидович (г. П-К)   биатлон КГАОУ ДОД «СДЮСШОР по зимним видам спорта»
33 Щербаков Владимир Алексеевич (г. П-К)   биатлон КГАОУ ДОД «СДЮСШОР по зимним видам спорта»
34 Хурин Валерий Петрович (г. П-К)   биатлон КГАОУ ДОД «СДЮСШОР по зимним видам спорта»
35 Аксенов Сергей Юрьевич (г. П-К) 24.01.2014-15.02.2014 г/л сп  


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить