Итоги Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2017»

21 мая  в г. Петропавловске-Камчатском на биатлонном комплексе им. ЗТР В. Фатьянова состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут 2017».

Соревнования открыли:

Старт был дан в 12.00 часов.

На «Российском Азимуте 2017» в Камчатском крае приняло участие 247 человек.

Информация о победителях, призерах и награжденных в специальных номинациях:

Ю 12 Юноши 2005 г.р. и моложе

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Биктимиров Илья

2006

Петропавловск-Камчатский

14.50

2.     

Перепелица Максим

2007

Петропавловск-Камчатский

16.30

3.     

Бережнов Андрей

2006

Петропавловск-Камчатский

17.25

 

Д 12 Девушки 2005 г.р. и моложе

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Постнова Анна

2005

Петропавловск-Камчатский

18.40

2.     

Смирнова Анастасия

2007

Петропавловск-Камчатский

18.41

3.     

Носова Дарья

2005

Петропавловск-Камчатский

18.58

 

Ю 14 Юноши 2003-2004 г.р

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Шевцов Виталий

2003

Петропавловск-Камчатский

14.30

2.     

Жерлыгин Илья

2004

Петропавловск-Камчатский

15.00

3.     

Пирогов Виталий

2003

Петропавловск-Камчатский

17.40

 

Д 14 Девушки 2003-2004 г.р.

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Еремеева Елизавета

2003

Петропавловск-Камчатский

18.25

2.     

Горячева Елизавета

2004

Петропавловск-Камчатский

18.50

3.     

Долженкова Евгения

2003

Петропавловск-Камчатский

18.58

 

Ю16 Юноши 2001-2002 г.р.

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Смирнов Анатолий

2002

Петропавловск-Камчатский

15.55

2.     

Шацков Юрий

2001

Петропавловск-Камчатский

16.10

3.     

Матюхин Николай

2001

Петропавловск-Камчатский

16.15

 

Д 16 Девушки 2001-2002 г.р.

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Исамагомедова Камила

2002

Петропавловск-Камчатский

20.43

2.     

Дзенис Илзе

2001

Петропавловск-Камчатский

20.50

3.     

Голобородько Ульяна

2001

Петропавловск-Камчатский

21.39

 

Ю 18 Юноши 1999-2000 г.р.

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Абаев Евгений

2000

Петропавловск-Камчатский

23.00

2.     

Орленко Максим

1999

Петропавловск-Камчатский

23.10

3.     

Баклаг Вадим

1999

Петропавловск-Камчатский

23.20

 

Д 18 Девушки 1999-2000 г.р.

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Гущина Елизавета

1999

Петропавловск-Камчатский

24.35

2.     

Гордиенко Елизавета

1999

Петропавловск-Камчатский

33.00

3.     

Федина Екатерина

1999

Петропавловск-Камчатский

34.10

 

Д 20 Девушки 1997-1998 г.р

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Максимова Анна

1997

Петропавловск-Камчатский

30.33

2.     

Антонова Эмилия

1997

Петропавловск-Камчатский

30.36

3.     

Симонова Александра

1997

Петропавловск-Камчатский

30.40

 

Ю 20 Юноши 1997-1998 г.р.

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Ермолаев Максим

1998

Петропавловск-Камчатский

27.45

2.     

Стеблевский Алексей

1998

Петропавловск-Камчатский

46.35

3.     

Голота Вячеслав

1998

Петропавловск-Камчатский

51.15

 

М 21 Мужчины 1983-1996 г.р.

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Котов Никита

1992

Петропавловск-Камчатский

25.05

2.     

Морщагин Алексей

1991

Петропавловск-Камчатский

27.45

3.     

Баранов Денис

1996

Петропавловск-Камчатский

27.46

 

Ж 21 Женщины 1983-1996 г.р.

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Березань Светлана

1984

Елизово

21.00

2.     

Андреева Валерия

1993

Петропавловск-Камчатский

21.08

3.     

Пасюкова Раиса

1985

Петропавловск-Камчатский

25.48

 

М 35 Мужчины 1963-1982 г.р.

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Абакумов Николай

1979

Петропавловск-Камчатский

23.55

2.     

Боготопов Владимир

1962

Петропавловск-Камчатский

27.00

3.     

Афанасьев Станислав

1963

Петропавловск-Камчатский

28.40

 

Ж 35 Женщины 1963-1982 г.р.

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Червова Виктория

1979

Петропавловск-Камчатский

29.18

2.     

Шурыгина Арина

1966

Петропавловск-Камчатский

29.20

3.     

Саратцева Светлана

1981

Петропавловск-Камчатский

29.59

 

М 55 Мужчины 1962 и старше

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Боготопов Александр

1962

Петропавловск-Камчатский

21.55

2.     

Кириллов Владимир

1955

Петропавловск-Камчатский

27.15

3.     

Куракин Юрий

1953

Петропавловск-Камчатский

32.00

 

Ж 55 Женщины 1962 и ст.

место

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

результат

1.     

Лукина Вера

1947

Петропавловск-Камчатский

23.52

 

Спортсмены, занявшие с 1 по 3 места на дистанциях были награждены медалями, дипломами, кубками Минспорта России

b__100_16777215_00___images_orient_2017_1DSC_0652.jpgb__100_16777215_00___images_orient_2017_1DSC_0656.jpgb__100_16777215_00___images_orient_2017_1DSC_0663.jpgb__100_16777215_00___images_orient_2017_1DSC_0669.jpgb__100_16777215_00___images_orient_2017_1DSC_0680.jpgb__100_16777215_00___images_orient_2017_1DSC_0684.jpgb__100_16777215_00___images_orient_2017_1DSC_0701.jpgb__100_16777215_00___images_orient_2017_1DSC_0707.jpgb__100_16777215_00___images_orient_2017_1DSC_0745.jpg