«Пять малых Олимпийских колец»

В период с 20 по 21 июля 2016 года, в универсальном зале и на открытой площадкеФОКа «Радужный», на стадионе МБОУ ЕСШ № 7 проходила «Спартакиада среди ДОЛ «Пять малых Олимпийских колец».

Спартакиада «Пять малых Олимпийских колец» проходит ежегодно, во время летней оздоровительной кампании, уже 17 лет подряд. И является масштабным спортивным мероприятием, основанное на олимпийском принципе, которое включает шесть видов спорта и привлекает большое количество участников в возрасте до 16 лет. С большим желанием и упорством подростки соревнуются в каждом виде программы, набирая очки для общекомандного зачета.

В этом году в соревнованиях приняло участие более 120 учащихся из шести детских оздоровительных лагерей«Восход», «Альбатрос», «Металлист», «Гагарин», «Волна» и военно-спортивный центр«Кадет».

Участники Спартакиады состязались в соревнованиях по легкой атлетике(бег 60 м,  эстафета 4 х 100 м), троеборью(прыжки в длину с места,подъем туловища из положения лёжа на полу (пресс), подтягивание из виса на высокойперекладине (юноши),сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (девушки), шахматам, настольному теннису, волейболу, футболу.

Итоги Спартакиады:

Эстафета 4 х 100 м юноши:

1 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

2 место      ДОЛ «Восход»

3 место      ДОЛ «Волна»

Эстафета 4 х 100 м девушки:

1 место      ДОЛ «Волна»

2 место      ДОЛ «Восход»

3 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

 

В беге на 60 м  среди девушек:

1 место      Сальникова Анастасия     ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

2 место      Фильчинкова Анастасия    ДОЛ «Восход»

3 место      Долматова Екатерина       ДОЛ «Волна»

В беге на 60 м  среди юношей:

1 место      Мищенко Руслан          ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

2 место      Манукьян Денис     ДОЛ «Восход»

3 место      Мосолов Михаил ДОЛ «Волна»

В командном зачете по легкой атлетике:

1 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

2 место      ДОЛ «Восход»

3 место      ДОЛ «Волна»

        

Троеборье девушки:

1 место Долматова Екатерина   ДОЛ «Волна»

2 место Леуш Елизовета        ДОЛ «Волна»

3 место Асанина Екатерина  ДОЛ «Восход»

         Троеборье  юноши:

1 место Жиляков Николай    ДОЛ «Металлист»

2 место Исаев Артем             ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

3 место Лемиш Семен            ДОЛ «Восход»

В командном первенствепо троеборью:

1 место      ДОЛ «Металлист»

2 место      ДОЛ «Восход»

3 место      ДОЛ «Волна»

 

В личном первенстве по настольному теннису у девушек:

1 место      Хиленцова Вероника   ДОЛ «Металлист»               

2 место      Рожкова Диана             ВСЦ «Кадет»    

3 место      Попова Мария              ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»   

В личном первенстве по настольному теннису у юношей:

1 место      Богданов Владислав       ДОЛ «Восход»

2 место      Жуковский Сергей         ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»                    

3 место      Кудинов Вячеслав          ДОЛ «Металлист»                      

В командном первенстве по настольному теннису:

1 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

2 место      ДОЛ «Восход»           

3 место      ДОЛ «Металлист»

 

В личном первенстве по шахматам на 1-ой доске:

1 местоМанукьян Денис        ДОЛ «Восход»           

2 место       Кисаров Тимур          ДОЛ «Металлист»                 

3 место       Решетов Илья            ДОЛ «Альбатрос»        

В личном первенстве по шахматам на 2-ой доске:

1 место       Мотреску Денис       ДОЛ «Металлист»      

2 место       Демидов Артем        ДОЛ «Восход»     

3 место       Ткач Богдан                      ВСЦ «Кадет»        

В личном первенствепо шахматам на 3-й доске:

1 место      Садриева Дарья           ДОЛ «Восход»

2 место      Попова Мария                      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

3 место      Константинова Анна     ДОЛ «Волна»  

В командном первенстве по шахматам:    

1 место      ДОЛ «Восход»

2 место      ДОЛ «Металлист»      

3 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

 

В командном первенстве по волейболу:      

1 место      ДОЛ «Волна»

2 место      ДОЛ «Восход»       

3 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

В номинации «Лучший игрок» признаны:

- Долматова Екатерина   ДОЛ «Волна»

- Бакурова Марина ДОЛ «Волна»

- Попова Мария ДОЛ «им. Гагарина»

- Кузьмина Екатерина ДОЛ «Восход»

В номинации «Полезный игрок» признаны:

- Миккоилова Лола ДОЛ «им. Гагарина»

- Аксеева Татьяна ДОЛ «Металлист».

 

В командном первенстве по футболу:        

1 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

2 место      ДОЛ «Волна»

3 место      ДОЛ «Металлист»      

В номинации «Лучший игрок» признаны:

- Князев Александр ДОЛ «Восход»

- Мищенко Руслан ДОЛ «им. Гагарина»

- Лепёшкин Алексей ДОЛ «им. Гагарина»

- Иванщеев Владислав ДОЛ «Металлист»

В номинации «Полезный игрок» признаны:

- Кащеев Николай ДОЛ «Восход»

- Головченко Кирилл ДОЛ «Волна».

В общекомандном зачете в Спартакиаде среди детских оздоровительных лагерей«Пять малых Олимпийских колец»:

Победители и призеры соревнований были награждены призами от Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края, кубками, дипломами, медалями соответствующих степеней.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-110_450x450_0_6B29DAD53608-110.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-110_450x450_0_82C4B04926D3-110.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-110_450x450_0_5DF774CAEF50-110.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-110_450x450_0_A40B83FE627B-110.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-110_450x450_0_60ED51FB3C4C-110.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-110_450x450_0_CF4CC5094035-110.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-110_450x450_0_A6F4F7F264D4-110.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-110_450x450_0_EDD69EE4384E-110.jpg

Фотоотчет о мероприятии

 


Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края сообщает, что с 20 по 21 июля 2016 года на территории ФОК «Радужный» состоится Спартакиада среди детских оздоровительных лагерей «Пять малых Олимпийских колец».

В соревнованиях примут участие 6 оздоровительных лагерей: ДОЛ «Восход», ВСЦ«Кадет», ДОЛ «Металлист», ДОЛ «Волна», ДОЛ Им. Ю.А. Гагарина, ДОЛ «Альбатрос». Участники будут соревноваться в 6-ти видах спорта: легкой атлетике, силовому троеборью, шахматам, футболу, настольному теннису, волейболу.

20 июля 2016 года в программе соревнований:

21 июля 2016 года в программе соревнований: