Региональный этап Всероссийских летних сельских спортивных игр

С 7 по 9 сентября 2017года в с. Эссо Быстринского муниципального района Камчатского края прошёл региональный этап всероссийских соревнований «Летние Сельские спортивные игры». Всего приняло участие около 180 спортсменов из 8 муниципальных районов: Мильковского, Быстринского, Елизовского, Карагинского, Олюторского, Соболевского, Усть-Камчатского, Тигильского.

Соревнования проходили по 6 видам спорта: лёгкой атлетики, волейболу, настольному теннису, армреслингу, гиревому спорту, самбо, а также прошли соревнования среди дояров, механизаторов, косарей. Соревнования проводились на спортивных площадках и в спортивных залах Быстринской СОШ и в Быстринском доме детского творчества

 

Итоги в общекомандном зачете:

1 место – Елизовский муниципальный район;

2 место – Карагинский муниципальный район;

3 место – Мильковский муниципальный район;

4 место - Усть-Камчатский муниципальный район;

5 место – Быстринский муниципальный район;

6 место -  Олюторский муниципальный район;

7 место – Тигильский муниципальный район;

8 место – Соболевский муниципальный район.

 

ПОБЕДИТЕЛИ и призеры  в командном зачете по видам спорта:

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

МЕСТО

Фамилия, имя

Команда

1

Новокрещен Анатолий

Елизовский район

 

Попова Ольга

2

Макуха Виталий

Мильковский район

 

Галигузова Марина

3

Львов Владимир

Усть-Камчатский район

 

Князева Дарья

 

МЕСТО

ВОЛЕЙБОЛ, мужчины

1

Елизовский район

2

Олюторский район

3

Карагинский район

 

МЕСТО

ВОЛЕЙБОЛ, женщины

1

Усть-Камчатский район

2

Карагинский район

3

Елизовский район

МЕСТО

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

1

Елизовский район

2

Мильковский район

3

Быстринский район

 

ПОБЕДИТЕЛИ и призеры  в личных соревнованиях:

МЕСТО

Самбо

1

Сухарев Борис

Карагинский район

2

Пашин Александр

Усть-Камчатский район

3

Ткаченко Егор

Елизовский район

 

МЕСТО

ГИРЕВОЙ СПОРТ

1

Коновалов Максим

Елизовский район

2

Беднарский Василий

Тигильский район

3

Храмов Сергей

Карагинский район

 

МЕСТО

АРМРЕСЛИНГ

1

Сарайкин Владимир

Елизовский район

2

Козлов Дмитрий

Карагинский район

3

Приходько Павел

Усть-Камчатский район

 

МЕСТО

СОРЕВНОВАНИЯ КОСАРЕЙ

1

Клыков Виктор

Мильковский район

2

Филатов Сергей

Елизовский район

3

Архипкин Олег

Быстринский район

 

МЕСТО

СОРЕВНОВАНИЯ МЕХАНИЗАТОРОВ

1

Валиев Радик

Елизовский район

2

Мальцв Сергей

Мильковский район

3

Артемьев Алексей

Усть-Камчатский район

 

МЕСТО

СОРЕВНОВАНИЯ ДОЯРОВ

1

Потапенко Елена

Елизовский район

2

Нефедова Елена

Карагинский район

3

Харламова Татьяна

Мильковский район

 

МЕСТО

Легкая атлетика,  мужчины 1500 м

1

Бережненко Никита

Елизовский район

2

Селиванов Илья

Елизовский район

3

Клыков Виктор

Мильковский район

 

МЕСТО

Легкая атлетика,  женщины  400 м

1

Огаркова Юлия

Елизовский район

2

Бондаренко Валерия

Елизовский район

3

Балфинова Татьяна

Быстринский район

 

МЕСТО

Смешанная эстафета 4 х  200 м

 

Елизовский район

 

Огаркова Юлия

1

Бондаренко Валерия

 

Селиванов Илья

 

Бережненко Никита

 

 

 

Быстринский район

2

Неговорова Ирина

 

Балфинова татьяна

 

Кузьмин Игорь

 

Мезенин Юрий

 

 

 

Усть-Камчатский район

 

Сашилина Анастасия

3

Формалис Анастасия

 

Матковский Вячеслав

 

Кузьмин Василий

 

Все победители и призёры в личном и командном первенстве были награждены грамотами, кубками, медалями и ценными призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Камчатского края и летом в 2018 году будет отправлена на финал всероссийских соревнований «Летние Сельские спортивные игры».

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-126_450x450_0_AD3DEFA69211-126.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-126_450x450_0_B00F019C8D46-126.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-126_450x450_0_822FE272777D-126.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-126_450x450_0_248036C9D52D-126.jpg

 

Фотоотчет о мероприятии

 


С 07 по 09 сентября 2017 года в Быстринском муниципальном районе (с. Эссо) состоится II этап региональных Всероссийских летних сельских спортивных игр.

В программе соревнований: волейбол, армреслинг, настольный теннис, легкая атлетика, гиревой спорт, самбо, соревнования дояров, механизаторов и косарей.

06 сентября 2017 г. – заезд участников соревнований;

10 сентября 2017 г. – выезд участников соревнований.

Ответственный за проведение начальник отдела видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта Камчатского края Попова Людмила Николаевна (8-914-782-73-84).