Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаАрмспортЧемпионат и первенство Камчатского края по армрестлингу

Чемпионат и первенство Камчатского края по армрестлингу

16 декабря 2017 года в Петропавловске -Камчатском ФОК «Звёздный» состоялся чемпионат и первенство Камчатского края  по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие 41 спортсмен из г. П-Камчатского, г. Елизово, Паратунское сельское поселение, Николаевское сельское поселение, с. Мильково, Карагинский  район, Раздольненское  сельское поселение, Сосновское сельское поселение, с. Мильково.

Победителями и призерами в своих весовых категориях и возрастных группах являются:

Юноши (весовая категория до 50 кг)

  • 1 МЕСТО - Мальцев Сергей
  • 2 МЕСТО  - Крижиновский Игорь
  • 3 МЕСТО - Бордюжа Клим

Юноши (весовая категория  до 70 кг)

  • 1 МЕСТО -  Валяев Никита
  • 2 МЕСТО -  Фёдоров Радель
  • 3 МЕСТО - Васильев Матвей

 

Юноши  (весовая категория  до 65 кг)

  • 1 МЕСТО -  Иванов Костя
  • 2 МЕСТО -  Бордюжа Никита
  • 3 МЕСТО - Воронцов Никита
  • 4 МЕСТО - Минтюков Артём

 

Юниоры (весовая категория до 70 кг)

  • 1 МЕСТО -  Котов Евгений
  • 2 МЕСТО -  Глущенко Артём
  • 3 МЕСТО - Поляк Игорь

 

Юниоры (весовая категория свыше 70 кг) (16-18)

  • 1 МЕСТО -  Голоколос Иван
  • 2 МЕСТО -  Колышкин Никита
  • 3 МЕСТО - Зубовин  Влад
  • 4 МЕСТО - Досаев Данил
  • 5 МЕСТО - Кузовенков Даниил
  • 6 МЕСТО - Смирнов Сергей
  • 7 МЕСТО - Жирнов Максим

 

Юниоры (весовая категория свыше 70 кг) (19-21)

  • 1 МЕСТО -  Соколов Никита
  • 2 МЕСТО -  Корнилов Борис
  • 3 МЕСТО - Инин Алексей
  • 4 МЕСТО - Аксенов Алексей

 

Мужчины (весовая категория до 80 кг)

  • 1 МЕСТО -  Соболев Иван
  • 2 МЕСТО -  Ибрагимов Азат
  • 3 МЕСТО - Илюшин Виктор
  • 4 МЕСТО - Таласов Алан

 

Мужчины (весовая категория до 90 кг)

  • 1 МЕСТО-  Сарайкин Владимир
  • 2 МЕСТО-  Белоглазов Влад
  • 3 МЕСТО- Коваленко Виталий
  • 4  МЕСТО- Делянский Анатолий
  • 5 МЕСТО- Козлов Дмитрий

         

Мужчины (весовая категория до 100 кг)

  • 1 МЕСТО -  Хлыстунов Александр
  • 2 МЕСТО -  Пахомов Владимир
  • 3 МЕСТО - Чужа Юрий
  • 4 МЕСТО - Кривогорницын Женя
  • 5 МЕСТО - Целых Андрей

 

Абсолютная весовая категория

  • 1 МЕСТО -  Хлыстунов Александр
  • 2 МЕСТО -  Сарайкин Владимир
  • 3 МЕСТО - Чужа Юрий
  • 4 МЕСТО - Коваленко Виталий
  • 5 МЕСТО - Белоглазов Влад
  • 6 МЕСТО - Пахомов Владимир
  • 7 МЕСТО - Делянский Анатолий

 

Поздравляем победителей соревнования!

b__100_16777215_00___images_arm_dsc_0866.jpgb__100_16777215_00___images_arm_dsc_0817.jpg

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить