Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаЧерлидингЧемпионат и первенство Камчатского края по черлидингу

Чемпионат и первенство Камчатского края по черлидингу

01 ноября 2014 года Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края совместно с Камчатской федерацией черлидинга проводили чемпионат и первенство  Камчатского края  в ФОК «Звездный».

Соревнования обслуживали приглашенные гости главный судья соревнований - судья международной категории Тужилкин Вячеслав Владимирович (г. Саранск) и вице-президент Союза черлидинга России Кравченко Андрей Владимирович (г. Москва).

ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ - ВЗРОСЛЫЕ :

Смешанные

Команда -1 - капитан Братухин Илья - 1 место

  1. Братухин Илья
  2. Жуковский Владислав
  3. Цуркан Вадим
  4. Юнусова Елизавета
  5. Тимошова Яна

Команда -2 - капитан Кожин Евгений - 2 место

  1. Кожин Евгений
  2. Старицин Евгений
  3. Степашко Виктория
  4. Рябцева Анжелика

 Команда -3 - капитан Ипатов Игорь - 3 место

  1. Ипатов Игорь
  2. Налётин Дмитрий
  3. Кулясова Валерия
  4. Новицкая Ксения - травма

 

Только девушки

- Взрослые

  • 1 место 5 чел., команда «GOLDEN RUSH-A», Братухин Илья Викторович, ФГБОУ ВПО «КамГУим.В.Беринга»
  • 2 место 5 чел., команда«RAINBOW», Братухин Илья Викторович, МОУ «Средняя школа№ 36
  • 3 место 4 чел., команда «GOLDEN RUSH-B», Братухин Илья Викторович, МБУК «ГДК «СРВ»

 

ИНДИВИДУАЛЫ - ВЗРОСЛЫЕ - мужчины:

  • Старицин Евгений   1 место
  • Жуковский Владислав 1 место
  • Ипатов Игорь 2 место
  • Налётин Дмитрий 3 место

 

Индивидуальный Черлидер Девушки

- Юниоры

  • 1 место Кузьменко Инна, 24.06.2002, команда «RAINBOW», Братухин Илья Викторович, МОУ «Средняя школа №36»
  • 2 место Тищенко Екатерина, 06.11.2001, команда «RAINBOW», Братухин Илья Викторович, МОУ «Средняя школа №36»
  • 3 место Демчишина Елизавета, 31.10.2002, команда «RAINBOW», Братухин Илья Викторович, МОУ «Средняя школа №36»

 

- Взрослые

  • 1 место Гарданова Айсылу, 03.11.1996, команда «GOLDEN RUSH», Братухин Илья Викторович, ФГБОУ ВПО «КамГУим.В.Беринга»
  • 2 место Карасёва Арина, 12.05.1999, команда «GOLDEN RUSH», Братухин Илья Викторович, МБУК «ГДК «СРВ»

 

Чир Команды Девушки

Взрослые-

  • 1 место 9 чел, команда «GOLDEN RUSH», Братухин Илья Викторович, ФГБОУ ВПО «КамГУим.В.Беринга»
  • 2 место 6 чел., команда «RAINBOW», Братухин Илья Викторович, МОУ «Средняя школа №36»

 

ДУЭТЫ и ПАРЫ - ВЗРОСЛЫЕ :

Чир - джаз - дуэты и пары

  • 1 место Рябцева Анжелика и Жуковский Владислав
  • 2 место Амирова Эльмира и Тимошова Яна
  • 3 место Акименко Мария и Рябкова Александра

 

Чир - шоу

  • 1 место Рябцева Анжелика и Ипатов Игорь
  • 2 место Амирова Эльмира и Старицин Евгений?
  • 3 место Кулясова Валерия и Жуковский Владислав

 

Чир - фристайл ( помпоны)

  • 1 место Амирова Эльмира и Тимошова Яна
  • 2 место Кулясова Валерия и Степашко Виктория
  • 3 место Акименко Мария и Рябкова Александра

 

Чир - акробатик (акробатический танец)

  • 1 место Новицкая Ксения и Игорь Ипатов
  • 2 место Юнусова Елизавета и Братухин Илья

 

Чир шоу

Соло:

- Дети

  • 1 место Варежникова Маша, 11.07.2005, команда «Контрасты», Каминская Инна Юрьевна, «МАУК ГДК СРВ»
  • 2 место Линикова Маргарита, 14.10.2004, команда «Релеве», Красных Евгения Александровна, клуб МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6»
  • 3 место Гурочкина Юля, 01.06.2003, команда «Контрасты», Каминская Инна Юрьевна, «МАУК ГДК СРВ»

 

Малые группы:

- Юниоры

  • 1 место 4 чел., ансамбль танца  «Грация», Калинина Дарья Олеговна
  • 2 место 6 чел., образцовый ансамбль танца «Радость», танец «Девичий» Липовцева Л. Г., МБОУ ДОД Дом  детского творчества «Юность»
  • 3 место ансамбль танца  «Грация», Калинина Дарья Олеговна

 

-Взрослые

  • 3 чел., команда «Ривьера»

 

Формэйшн:

- Дети

  • 1 место16 чел., ансамбль «Изюминка», танец "Медведи" Кирьякова.Елена Евгеньевна, МАОУ СОШ № 3
  •  2 место16 чел., ансамбль «Изюминка», танец «Лягушки» Кирьякова Елена Евгеньевна, МАОУ СОШ № 3
  • 3 место 10 чел., ансамбль танца «Грация», номер «Яблочко», Калинина Дарья Олеговна - "Яблочко"

 

Чир джаз

Соло:

- Дети

  • 1 место Торкаченко Настя, 03.04.2007, команда «Контрасты», Каминская Инна Юрьевна, «МАУК ГДК СРВ»
  • 2 место Вакарина Алина, 04.09.2005, команда «Контрасты», Каминская Инна Юрьевна, «МАУК ГДК СРВ»
  • 3 место Варежникова Маша, 11.07.2005, команда «Контрасты», Каминская Инна Юрьевна, «МАУК ГДК СРВ»

 

- Юниоры

  • 1 место Гурочкина Юля, 01.06.2003, команда «Контрасты», Каминская Инна Юрьевна, «МАУК ГДК СРВ»
  • 2 место. Гайнуллина Диана, 01.04.2002, команда «Контрасты», Каминская Инна Юрьевна, «МАУК ГДК СРВ»

 

Дуэт:

- Дети

  • 1 место. Щербина Лена, 03.01.2007 + Байсурманов Руслан, 31.05.2004, команда «Контрасты», Каминская Инна Юрьевна, «МАУК ГДК СРВ»
  • 2 место. Гурочкина Юля, 01.06.2003 + Гайнуллина Диана, 01.04.2002, команда «Контрасты», Каминская Инна Юрьевна, «МАУК ГДК СРВ»
  • 3 место Торкаченко Настя, 03.04.2007 + Варежникова Маша, 11.07.2005, команда «Контрасты», Каминская Инна Юрьевна, «МАУК ГДК СРВ»

 

Малые группы:

- Дети

  • 1 место 3 чел., команда «Контрасты», Каминская Инна Юрьевна, «МАУК ГДК СРВ»

Юниоры

  • 1 место 6 чел., образцовый ансамбль танца «Радость», Липовцева Л. Г., МБОУ ДОД Дом  детского творчества «Юность»

 

Формэйшн:

- Дети

  • 1 место 22 чел., ансамбль «Изюминка», танец «Команда»Кирьякова Елена Евгеньевна, МАОУ СОШ № 3
  • 2 место 10 чел., команда «Контрасты – 1», Каминская Инна Юрьевна, «МАУК ГДК СРВ»
  • 3 место 9 чел., команда «Контрасты – 2», Каминская Инна Юрьевна, «МАУК ГДК СРВ»

 

Юниоры

  • 1 место   Иван да Марья Вилючинск