Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаТанцевальный спортПервенство Камчатского края по танцевальному спорту «Вальс Победы»

Первенство Камчатского края по танцевальному спорту «Вальс Победы»

8 мая 2016 году в здании КГБУ ДКД«Сероглазка» состоялось проведение Первенства Камчатского края по танцевальному спорту «Вальс Победы».

В соревнованиях приняли участие команды Камчатского края из Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска.

Соревнования проходили в дисциплинах: Европейские танцы (стандарт) / Латиноамериканские танцы (латина) / Двоеборье (шесть танцев) / Общая программа (три танца).

В соревнованиях приняли участие 149 участников, в том числе по классам:
25–соло, 52–Школа бального танца, 24–Нclass, 48–Открытый class.

По итогам соревнованийопределены призерыи победители:

Место

№ пары

Партнер\

Партнерша

Класс

Клуб

Город

Руководители\

Тренеры

Возрастная категория Молодежь, Дисциплина Латина/Стандарт

I

101

Дьяков Александр

Захариади Элеонора

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

102

Мухин Роман

Танковид Виктория

открытый

Антарес

Вилючинск

Андрей Зонненбург

III

103

Грудин Максим

Симкович Ирина

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

Возрастная категория Юниоры 2, Дисциплина Латина/Стандарт

I

98

Васильев Александр

Даниленко Анастасия

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

97

Поляков Алексей

Кривдина Алина

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

III

99

Решетило Вадим

Копытова Анастасия

открытый

Антарес

Вилючинск

Андрей Зонненбург

Возрастная категория Юниоры 1, Дисциплина Латина/Стандарт

I

92

Кулагин Артем

Кривдина София

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

90

Донской Владислав

Малютина Елизавета

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

III

93

Кирпиченко Саша

Паршикова Елизавета

открытый

Антарес

Вилючинск

Андрей Зонненбург

Возрастная категорияДети 2, ДисциплинаДвоеборье

I

81

Кулевцов Данил

Давыдова Анастасия

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

80

Блинов Денис

Грудина Екатерина

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

III

84

Ефимов Савелий

Халюкова Милана

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

Возрастная категория Дети 1, Дисциплина Двоеборье

I

52

Добуев Тимур

Кудряшова Маргарита

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

55

Баженов Борис

Донских София

открытый

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

III

54

Юрьев Михаил

Даутова Светлана

открытый

Антарес

Вилючинск

Андрей Зонненбург

Возрастная категория Юниоры 1+2, Дисциплина Двоеборье

I

85

Тараник Глеб

Кноль Мария

Н

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

88

Бардаш Леонид

Ускова Елизавета

Н

Фаворит

П-Камчатский

Иванна Гараева

III

86

Баженов Богдан

Попкова Анастасия

Н

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

Возрастная категория Дети 2, Дисциплина Двоеборье

I

70

Бабешко Виталий

Коровина Полина

Н

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

II

73

Асташкин Максим

Мешкова Анастасия

Н

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

III

77

Халзаков Алексей

Халзакова Кристина

Н

Овация

П-Камчатский

Полина Уварова

Возрастная категория Дети 2, Дисциплина Общая программа

I

67

Мишакин Руслан

Рязанова Яна

ШБТ

Альта

Елизово

Екатерина Ладыгина

II

68

Темракович Тимофей

ЛяцкаяИванна

ШБТ

Овация

П-Камчатский

Полина Уварова

III

65

Саленков Сергей

Аникина Таисия

ШБТ

Альта

Елизово

Екатерина Ладыгина

Возрастная категория Дети 1, Дисциплина Общая программа

I

38

Коростецкий Лавр

Бунтова Алиса

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

II

46

Нестеров Вадим

Панова Анастасия

ШБТ

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

III

43

Курячий Максим

Дружихина Светлана

ШБТ

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

Возрастная категория Дети, Дисциплина Общая программа

I

21

Отрох Марк

Прокша Елизавета

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

II

22

Селезнев Павел

Блинова Ульяна

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

III

24

Маслов Вячеслав

Богданова Ирина

ШБТ

Овация

П-Камчатский

Полина Уварова

Возрастная категория Ювиналы, Дисциплина Общая программа

I

19

Попович Елисей

Сотниченко Полина

ШБТ

Овация

П-Камчатский

Полина Уварова

II

18

Тарасов Данил

Епишкина Варвара

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

III

17

Грудин Иван

Афонина Дарья

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

Возрастная категория Ювиналы +Дети, номинация «Соло»

I

1

Бреус Кристина

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

II

2

Блинова Марьяна

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

III

5

Сотниченко Полина

ШБТ

Овация

П-Камчатский

Полина Уварова

Возрастная категория Дети 1, номинация «Соло»

I

30

Щербина Стефания

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

II

29

Чучулина Елизавета

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

III

31

Ошурова Кристина

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

Возрастная категория Дети 2, номинация «Соло»

I

59

Маркина Валерия

ШБТ

Альта

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

II

60

Зайцева Анна

ШБТ

Альта

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

III

58

Дыдина Софья

ШБТ

Альта

П-Камчатский

Анастасия Тюрина


Вальс Победы - 2016Вальс Победы - 2016Вальс Победы - 2016Вальс Победы - 2016