Первенство Камчатского края по танцевальному спорту «Вальс Победы»

8 мая 2016 году в здании КГБУ ДКД«Сероглазка» состоялось проведение Первенства Камчатского края по танцевальному спорту «Вальс Победы».

В соревнованиях приняли участие команды Камчатского края из Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска.

Соревнования проходили в дисциплинах: Европейские танцы (стандарт) / Латиноамериканские танцы (латина) / Двоеборье (шесть танцев) / Общая программа (три танца).

В соревнованиях приняли участие 149 участников, в том числе по классам:
25–соло, 52–Школа бального танца, 24–Нclass, 48–Открытый class.

По итогам соревнованийопределены призерыи победители:

Место

№ пары

Партнер\

Партнерша

Класс

Клуб

Город

Руководители\

Тренеры

Возрастная категория Молодежь, Дисциплина Латина/Стандарт

I

101

Дьяков Александр

Захариади Элеонора

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

102

Мухин Роман

Танковид Виктория

открытый

Антарес

Вилючинск

Андрей Зонненбург

III

103

Грудин Максим

Симкович Ирина

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

Возрастная категория Юниоры 2, Дисциплина Латина/Стандарт

I

98

Васильев Александр

Даниленко Анастасия

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

97

Поляков Алексей

Кривдина Алина

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

III

99

Решетило Вадим

Копытова Анастасия

открытый

Антарес

Вилючинск

Андрей Зонненбург

Возрастная категория Юниоры 1, Дисциплина Латина/Стандарт

I

92

Кулагин Артем

Кривдина София

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

90

Донской Владислав

Малютина Елизавета

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

III

93

Кирпиченко Саша

Паршикова Елизавета

открытый

Антарес

Вилючинск

Андрей Зонненбург

Возрастная категорияДети 2, ДисциплинаДвоеборье

I

81

Кулевцов Данил

Давыдова Анастасия

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

80

Блинов Денис

Грудина Екатерина

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

III

84

Ефимов Савелий

Халюкова Милана

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

Возрастная категория Дети 1, Дисциплина Двоеборье

I

52

Добуев Тимур

Кудряшова Маргарита

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

55

Баженов Борис

Донских София

открытый

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

III

54

Юрьев Михаил

Даутова Светлана

открытый

Антарес

Вилючинск

Андрей Зонненбург

Возрастная категория Юниоры 1+2, Дисциплина Двоеборье

I

85

Тараник Глеб

Кноль Мария

Н

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

88

Бардаш Леонид

Ускова Елизавета

Н

Фаворит

П-Камчатский

Иванна Гараева

III

86

Баженов Богдан

Попкова Анастасия

Н

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

Возрастная категория Дети 2, Дисциплина Двоеборье

I

70

Бабешко Виталий

Коровина Полина

Н

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

II

73

Асташкин Максим

Мешкова Анастасия

Н

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

III

77

Халзаков Алексей

Халзакова Кристина

Н

Овация

П-Камчатский

Полина Уварова

Возрастная категория Дети 2, Дисциплина Общая программа

I

67

Мишакин Руслан

Рязанова Яна

ШБТ

Альта

Елизово

Екатерина Ладыгина

II

68

Темракович Тимофей

ЛяцкаяИванна

ШБТ

Овация

П-Камчатский

Полина Уварова

III

65

Саленков Сергей

Аникина Таисия

ШБТ

Альта

Елизово

Екатерина Ладыгина

Возрастная категория Дети 1, Дисциплина Общая программа

I

38

Коростецкий Лавр

Бунтова Алиса

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

II

46

Нестеров Вадим

Панова Анастасия

ШБТ

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

III

43

Курячий Максим

Дружихина Светлана

ШБТ

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

Возрастная категория Дети, Дисциплина Общая программа

I

21

Отрох Марк

Прокша Елизавета

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

II

22

Селезнев Павел

Блинова Ульяна

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

III

24

Маслов Вячеслав

Богданова Ирина

ШБТ

Овация

П-Камчатский

Полина Уварова

Возрастная категория Ювиналы, Дисциплина Общая программа

I

19

Попович Елисей

Сотниченко Полина

ШБТ

Овация

П-Камчатский

Полина Уварова

II

18

Тарасов Данил

Епишкина Варвара

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

III

17

Грудин Иван

Афонина Дарья

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

Возрастная категория Ювиналы +Дети, номинация «Соло»

I

1

Бреус Кристина

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

II

2

Блинова Марьяна

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

III

5

Сотниченко Полина

ШБТ

Овация

П-Камчатский

Полина Уварова

Возрастная категория Дети 1, номинация «Соло»

I

30

Щербина Стефания

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

II

29

Чучулина Елизавета

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

III

31

Ошурова Кристина

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

Возрастная категория Дети 2, номинация «Соло»

I

59

Маркина Валерия

ШБТ

Альта

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

II

60

Зайцева Анна

ШБТ

Альта

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

III

58

Дыдина Софья

ШБТ

Альта

П-Камчатский

Анастасия Тюрина


Вальс Победы - 2016Вальс Победы - 2016Вальс Победы - 2016Вальс Победы - 2016