Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаЕздовой спортЕЗДОВОЙ СПОРТ: кубок России, открытый чемпионат и первенство Камчатского края по бесснежным дисциплинам

ЕЗДОВОЙ СПОРТ: кубок России, открытый чемпионат и первенство Камчатского края по бесснежным дисциплинам

Министерство спорта Камчатского края совместно с Региональной общественной организацией «Камчатский центр ездового спорта» организовало и провело 8-9 сентября 2018 года на лыжной базе «Лесная» состоялся «Открытый чемпионат и первенство Камчатского края по бесснежным дисциплинам ездового спорта (Кубок России).

В соревнованиях приняло участие более 70-ти спортсменов из Камчатского края, Брянской и Иркутской областей! Зрителей присутствовало более 100 человек.

Соревнования проходили по дисциплинам и дистанциям, согласно правил ездового спорта.

Победители и призеры чемпионата Камчатского края (Кубок России):

1)         Кросс 1 собака (0710091811Я) юниоры/юниорки (18-20 лет) (DCW) – 2 этапа по 3,4 км:

1 место – Тузов Александр;

2 место – Ищенко Алиса;

3 место – Парамошина Юлия.

 

2)         Велосипед 1 собака (0710101811Л) женщины (от 148 лет) (DBW) – 2 этапа по 5,135 км;

1 место – Хорошилова Ксения;

2 место – Чикина Дарина;

3 место – Андреева Ирина.

 

3)         Велосипед 1 собака (0710101811Л) мужчины (от 148 лет) (DBM) – 2 этапа по 5,135 км

1 место – Соколов Леонид;

2 место – Климов Иван ;

3 место – Кривогорницын Виталий.

 

4)         Кросс 1арт 4 собакаи (0710111811Л) мужчины/женщины (от 21 года18 лет) (DR4) – 2 этапа по 3,4 км;

1 место – Орехова Наталья ;

2 место – Березань Светлана ;

3 место – Еремеева Александра.

 

5)         Карт 6–8 собак (0710121811Л) мужчины/женщины (от 2118 годалет) (DR6-8) – 2 этапа по 5,1 км;

1 место – Максакбаев Владимир ;

2 место – Казаков Андрей;

3 место – Яганов Алексей.

 

6)         Скутер 1 собака (0710131811Л) женщины (от 148 лет) (DSW1) – 2 этапа по 3,4 км;

1 место – Орехова Наталья;

2 место – Хорошилова Ксения;

3 место – Андреева Ирина.

 

7)         Кросс Скутер 1 собака (0710131811Л) мужчины (от 2118 годалет) (DSM1) – 2 этапа по 3,4 км;

1 место – Тузов Александр;

2 место – – Пятидесятников Роберт;

3 место – Королев Алексей.

 

8)         Скутер 2 собаки (0710141811Л) мужчины/женщины (от 148 лет) (DS2) – 2 этапа по                 5,1 км.

1 место – Орехова Наталья;

2 место – Хорошилов Андрей;

3 место – Гордеев Артем.

 

Победители и призеры первенства Камчатского края:

9)         Кросс 1 собака (0710091811Я) девушки (12-14 лет) (DCWJc) – 2 этапа по 2 км;

1 место – Березань Милена;

2 место -– Семашкина Лида;

3 место – Куркина Дарья.

 

10)       Кросс 1 собака (0710091811Я) юноши (12-14 лет) (DCMJc) – 2 этапа по 2 км;

1 место – Кривогорницын Виталий ;

2 место – Тузов Данила;

3 место – Куренков Давид.

 

11)       Кросс 1 собака (0710091811Я) юниорки (15-17 лет) (DCWJ) – 2 этапа по 3,4 км;

1 место – Канина Елизавета ;

2 место – Долженкова Евгения;

3 место – Кривогорницына Кристина.

 

12)       Кросс 1 собака (0710091811Я) юниоры (15-17 лет) (DCMJ) – 2 этапа по 3,4 км.

1 место – Филиппов Никита;

2 место – Кривогорницын Марк;

3 место – Евстратов Григорий.

 

Дисциплины, не входящие в ВРВС (показательные):

13)       Весёлые старты (для новичков, а также для спортсменов с молодыми собаками и собаками-ветеранами): кросс, велосипед, скутер – 2 этапа по 1 км;

1 место –  Гантимурова Эльвира;

2 место – Башкиров Владимир;

3 место – Ласточкина Александра.

Несмотря на ухудшения погодных условий 9 сентября самые маленькие участники не отказались от соревнований и наравне со взрослыми спортсменами получили призы от спонсоров и грамоты!!!

14)       Детские старты (дети до 8 лет): кросс – 2 этапа по 100 м;

1 место – Тузова Дарья;

2 место –  Ласточкин Кирилл;

3 место –Дубовик Матвей.

Победители и призеры награждены  кубком за I место, грамотами, медалями и призами от спонсоров!

Благодарим спонсоров соревнований, предоставивших призы победителям и призерам:

ЗАО «Малкинское»;

Магазин «Чемпион» директор Хорошилов Андрей Григорьевич,

Компания ОДЖЕЙ РУС территориальный менеджер Иванов Василий Рудольфович.

 

b__100_16777215_00___images_dogs_2018_dsc_0749.jpgb__100_16777215_00___images_dogs_2018_dsc_0771.jpgb__100_16777215_00___images_dogs_2018_dsc_0776.jpgb__100_16777215_00___images_dogs_2018_dsc_0794.jpgb__100_16777215_00___images_dogs_2018_dsc_0795.jpgb__100_16777215_00___images_dogs_2018_dsc_0800.jpgb__100_16777215_00___images_dogs_2018_dsc_0803.jpgb__100_16777215_00___images_dogs_2018_dsc_0806.jpgb__100_16777215_00___images_dogs_2018_dsc_0808.jpgb__100_16777215_00___images_dogs_2018_dsc_0817.jpgb__100_16777215_00___images_dogs_2018_dsc_0822.jpgb__100_16777215_00___images_dogs_2018_dsc_0815.jpg


С 08 по 09 сентября 2018 года на лыжной базе «Лесная» состоится кубок России, открытый чемпионат и первенство Камчатского края по ездовому спорту (бесснежные дисциплины).

08 сентября 2018 г. - в 09.30 час. торжественное построение и открытие соревнований; 10.00 – начало стартов основных дисциплин;

09 сентября 2018 г. – 10.00 час. начало стартов основных дисциплин; 14.00 час. – подведение итогов, церемония награждения, закрытие соревнований, отъезд.

Ответственный за проведение консультант отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта Камчатского края Руденко Елена Александровна тел.раб. 8(4152) 42-34-68.