Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаЕздовой спортПервенство Камчатского края по ездовому спорту «Быстринский спринт»

Первенство Камчатского края по ездовому спорту «Быстринский спринт»

Министерством спорта и молодежной политики Камчатского края совместно с  Администрацией Быстринского муниципального района и Камчатским клубом ездового спорта было проведено первенство Камчатского края по ездовому спорту «Быстринский спринт». Соревнование состояло из двух дисциплин: гонка на собачьих упряжках 4,6 собак и ски-джоринг.

Данное соревнование проходило в с. Эссо в период с 23 по 24 февраля 2013 года на «Зимнем спортивном комплексе «Оленгендэ». В соревновании приняли участие более 30 спортсменов из с. Эссо, г. П-Камчатского, г. Елизово, с. Мильково.

«Быстринский спринт» проводится 8-й раз.

  • 23.02 –  детская гонка на собачьих упряжках – 20 км;
  • 23.02 -  ски-джоринг -5 и 10 км;
  • 24.02 – гонка на собачьих упряжках – 50 км;
  • 24.02 – ски-джоринг -5 и 10 км.

В первый день - 23 февраля призеры и победители детских гонкок на собачьих упряжках на 20 км.

  • 1 место - Семашкина Анна – 9 лет, г. П-Камчатский
  • 2 место – Кривогорницына Дарья – 12 лет, г. П-Камчатский
  • 1 место – Родионов Владимир (П-К)
  • 2 место – Чуприн Владимир (с.Эссо)
  • 3 место - Тишкин Виталий (с. Эссо)

Во второй день – 24 февраля определились победители и призеры «Быстринского спринта» в дисциплине ски-джоринг по сумме времени за два дня:

5 км:

  • 1 место -  Черухина Юлия (г.П-К)
  • 2 место -  Касаткина Ксения  (г. П-К)
  • 1 место – Соколов Леонид (П-К)
  • 2 место – Аладинский Ян (П-К)
  • 3 место – Чернов Николай

10 км:

  • 1 место – Андреева Ирина (П-К)
  • 2 место – Рудученко Галина  (П-К)
  • 3 Место – Никифорова Наталья  (Елизово)
  • 1 место – Канин Андрей (с. Мильково)
  • 2 место – Фомин Алексей (П-К)
  • 3 место – Орехов Илья (П-К)

Так же во второй день прошли гонки на собачьих упряжках на 50 км среди взрослых:

  • 1 место – Семашкин Андрей (3ч.30м.02с.) (П-К)
  • 2 место – Семашкина Анастасия (3ч.32м.03с.) (П-К)
  • 3 место – Солодиков Валентин (3ч.44м.31с.)(с.Эссо)

 

 

Всем победителям, призерам, участникам были вручены кубки, медали, грамоты и ценные подарки, ну и, конечно же, сладости для любимых питомцев.

-------------------------------------------------------------------------------

Министерство спорта и молодежной политики  совместно с Камчатским центром ездового спорта  и Администрацией Быстринского муниципального района с 23 по 24 февраля 2013 года проводит Первенство Камчатского края по ездовому спорту «Быстринский спринт» на спортивном комплексе «Оленгендэ» с. Эссо, Быстринского района.

 В соревновании примут участие сильнейшие спортсмены края по таким дисциплинам ездового спорта как скиджоринг (лыжник с собакой) и спринт-класс (езда на собачьих упряжках).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить