Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаЕздовой спортЧемпионат и первенство Камчатского края по бесснежным дисциплинам ездового спорта

Чемпионат и первенство Камчатского края по бесснежным дисциплинам ездового спорта

29 сентября 2013 года Министерством спорта и молодежной политики Камчатского края и Камчатским центром ездового спорта были проведены Чемпионат и первенство Камчатского края по бесснежным дисциплинам ездового спорта.

Данное мероприятие проходило на территории собачьего питомника «Снежные псы».

В соревновании приняло участие более 40 спортсменов по ездовому спорту из г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово, п. Мильково, с. Эссо, с. Манилы.

Соревнование проходило в двух дисциплинах:

Каникросс — дисциплина ездового спорта, в которой гонщики-бегуны соревнуются между собой на грунтовой трассе, используя тягловую силу собак;

Байкджоринг — дисциплина ездового спорта, в которой гонщики на двухколёсных велосипедах соревнуются между собой на грунтовой трассе, используя тягловую силу собаки.

Соревнования по каникроссу проходило в шести возрастных категориях, по байкджорингу проходило в двух возрастных категориях и были показаны следующие результаты:

·         Каникросс девушки (до 13 лет), 2 км.:

1 место – Кривогорницына Дарья, время - 8:22 (Елизово);

2 место – Семашкина Анна, время – 8:30 (П-К);

3 место – Кривогорницына Кристина, время – 8:45 (Елизово).

·         Каникросс юноши (до 13 лет), 2 км.:

1 место – Кривогорницын Марк, время - 8:00 (Елизово);

2 место – Ревенок Никита, время – 8:25 (Эссо);

3 место – Волотько Виктор, время – 8:43 (П-К).

·         Каникросс юниорки (14-17 лет), 3 км.:

1 место – Чирухина Юлия, время –11:50 (П-К);

2 место – Касаткина Ксения, время – 13:54 (П-К).

·         Каникросс юниоры (14-17), 3 км.:

1 место – Соколов Леонид, время - 8:34 (Мильково);

2 место – Тишкин Виталий, время – 9:32 (Эссо);

3 место – Ревенок Дмитрий, время – 10:13 (Эссо).

·         Каникросс женщины (18 лет и старше), 3 км.:

1 место – Березань Светлана, время - 8:32 (Елизово);

2 место – Андреева Ирина, время – 9:10 (П-К);

3 место – Фадеева Алина, время – 10:19 (П-К).

·         Каникросс мужчины (18 лет и старше), 5 км.:

1 место – Краюшкин Виталий, время –17:50 (Елизово);

2 место – Максакбаев Владимир, время – 18:41 (П-К);

3 место – Сотгав Алексей, время – 22:56 (Манилы).

·         Байкджоринг мужчины, 5 км.:

1 место – Канин Андрей, время – 11:22 (Мильково);

2 место – Климов Иван, время – 12:13 (П-К);

3 место – Фомин Алексей, время – 12:24 (Манилы).

·         Байкджоринг женщины, 5 км.:

1 место – Андреева Ирина, время – 12:07 (П-К);

2 место – Русских Анна, время – 17:33 (Елизово);

3 место – Чиркова Маргарита, время – 22:52 (Елизово).

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить