Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаБиатлон2 этап (ДВФО) VII зимней спартакиады учащихся России по биатлону 2015 года

2 этап (ДВФО) VII зимней спартакиады учащихся России по биатлону 2015 года

13 февраля 2015 года в г. Петропавловска-Камчатского на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова закончились соревнования 2 этапа YII Спартакиады учащихся России по биатлону.

В эстафетной гонке среди девушек:

  • 1 место       заняла команда Республика Саха (Якутия)
  • 2 место       заняла команда Камчатского края
  • 3 место       заняла команда Хабаровского края      

В эстафетной гонке среди юношей:

  • 1 место       заняла команда Камчатского края
  • 2 место       заняла команда Республики Саха (Якутия)
  • 3 место       занялакоманда Хабаровского края

В командном зачете 1 место заняла команда Камчатского края и обеспечила себе право участия в финале YII Спартакиады учащихся России по биатлону в г. Саранск с 01 по 08 марта 2015 года.

 

Закончилось Первенство ДВФО по биатлону среди юношей и девушек 1996-97 годов рождения.

13 февраля состоялсямасстарт, у девушек:

  • 1 место       Пайзулаева Сабина
  • 2 место       Малышева Анна
  • 3 место       Фещенуо Мария

У юношей:

  • 1 место       Баранов Денис
  • 2 место       Слободенюк Глеб
  • 3 место       Дуняка Игорь

Все спортсменки Камчатский край.

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-4_450x450_0_C625F35AB2EF-4.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-4_450x450_0_3092856090EB-4.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-4_450x450_0_B96EEDC99F75-4.jpg

 


12 февраля 2015 года в г. Петропавловска-Камчатского на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова продолжились соревнования 2 этапа YIIСпартакиады учащихся России по биатлону.

В спринтерской гонке среди девушек:

  • 1 место       Ден-Сю-Лян Алевтина (Республика Саха (Якутия)
  • 2 место       Капранова Дарья (Сахалинская область)
  • 3 место       Калугина Елизавета (Камчатский край)

В индивидуальной гонке среди юношей:

  • 1 место       Бирюков Никита (Камчатский край)
  • 2 место       Гущин Вячеслав (Камчатский край)
  • 3 место       Велькер Владислав (Республика Саха (Якутия)

Дальше в программе соревнований 13 февраля – эстафеты у юношей и девушек , награждение.

 

Параллельно со Спартакиадой идет Первенство ДВФО по биатлону среди юношей и девушек 1996-97 годов рождения.

12 февраля состоялась спринтерская гонка, у девушек:

  • 1 место       Малышева Анна
  • 2 место       Пайзулаева Сабина
  • 3 место       Горевских Юлия

У юношей:

  • 1 место       Баранов Денис
  • 2 место       Слободенюк Глеб
  • 3 место       Назаренко Назар

Все спортсменки Камчатский край.

 


10 февраля 2015 года в г. Петропавловска-Камчатскогона биатлонном комплексе им. В. Фатьянова начались соревнования 2 этапа YII Спартакиады учащихся России по биатлону. В соревнованиях принимают спортсмены из Хабаровского края, Сахалинской области, Республики Саха (Якутия) и Камчатского края.

В индивидуальной гонке среди девушек:

  • 1 место       Капранова Дарья (Сахалинская область)
  • 2 место       Калугина Елизавета (Камчатский край)
  • 3 место       Ден-Сю-Лян Алевтина (Республика Саха (Якутия)

В индивидуальной гонке среди юношей:

  • 1 место       Велькер Владислав (Республика Саха (Якутия)
  • 2 место       Гущин Вячеслав (Камчатский край)
  • 3 место       Шаповалов Александр (Камчатский край).

Дальше в программе соревнований спринт, который состоится 12 февраля 2015 года. Юноши: пристрелка в 11.00-11.30, старт в 11.40. Девушки: пристрелка 12.30-13.00, старт в 13.10. 13 февраля – эстафеты у юношей и девушек, награждение.

 

Параллельно со Спартакиадой идет Первенство ДВФО по биатлону среди юношей и девушек 1996-97 годов рождения.

10 февраля состоялась индивидуальная гонка, у девушек:

  • 1 место       Силантьева Ева
  • 2 место       Пайзулаева Сабина
  • 3 место       Горевских Юлия

У юношей:

  • 1 место       Слободенюк Глеб
  • 2 место       Баранов Денис
  • 3 место       Дуняка Игорь

Все спортсменки Камчатский край.

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-4_450x450_0_16AABAF45707-4.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-4_450x450_0_9652C8FCD2E6-4.jpg


Соревнования проводятся 8-15 февраля 2015 года на биатлонном комплексе им. ЗМС В. Фатьянова. Петропавловск-Камчатский. Начало соревнований в соответствии с расписанием.

Ответственный за проведение референт отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Полянина Ольга Николаевна (8-909-838-11-37, 42-17-07).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить