Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийский конкурс «Талисманы Фестивалей ГТО»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаБиатлонБИАТЛОН: первенство ДФО

БИАТЛОН: первенство ДФО

 

С 13 по 19 февраля 2018 года в г. Петропавловске-Камчатском на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова проходило первенство Дальневосточного федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 1999-2002 г. рождения. В соревнованиях приняли участие спортсмены Хабаровского края, Республики Саха (Якутия), Сахалинская область и Камчатский край, всего 54 человека.

По итогам в дисциплине «гонка» победителями и призерами стали в возрастной группе 1999-2000 г.р.:

- Новикова Ольга (Камчатский край), Чижик Мария (Хабаровский край), Васильева Анастасия (Камчатский край);

Кокарев Валерий (Сахалинская область), Гущин Вячеслав (Камчатский край), Орленко Максим (Камчатский край).

По итогам в дисциплине «гонка» победителями и призерами стали в возрастной группе 2001-2002 г.р.:

- Мирошниченко Мария (Камчатская край), Забелина Екатерина (Сахалинская область), Чипига Екатерина (Камчатский край);

- Козулин Александр (Камчатский край), Обедин Александр (Камчатский край), Бойчевский Роман (Хабаровский край).

По итогам в дисциплине «спринт» победителями и призерами стали в возрастной группе 1999-2000 г.р.:

- Новикова Ольга (Камчатский край), Чижик Мария (Хабаровский край), Худанина Екатерина (Камчатский край);

Кокарев Валерий (Сахалинская область), Федюкин Александр (Камчатский край), Агинь Павел (Камчатский край).

По итогам в дисциплине «спринт» победителями и призерами стали в возрастной группе 2001-2002 г.р.:

- Мирошниченко Мария (Камчатская край), Мытарева Ангелина (Сахалинская область), Прудникова Анастасия (Камчатский край);

- Козулин Александр (Камчатский край), Обедин Александр (Камчатский край), Бойчевский Роман (Хабаровский край).

Сильнейшие спортсмены прошли отбор на первенство России, которое состоится для возрастной группы 2001-2002 г.р. в г. Ижевск с 21 по 28 марта 2018 года, для возрастной группы 1999-2000 г.р. в г. Екатеринбург с 14 по 21 марта 2018 года.

b__100_16777215_00___images_biatlon_2018_sized_HW7G4419.JPGb__100_16777215_00___images_biatlon_2018_sized_IMG_3282.JPGb__100_16777215_00___images_biatlon_2018_sized_IMG_3613.JPGb__100_16777215_00___images_biatlon_2018_sized_IMG_3729.JPG

 


C13 по 19 февраля 2018 года состоятся межрегиональные соревнования по биатлону «Первенство Дальневосточного федерального округа» - отбор на Первенство России среди юношей и девушек 1999-2002 г. рождения. Пристрелка в 11.00 часов, старт в 12.00 часов.

Программа соревнований:

13 февраля – день приезда, тренировка;

14 февраля – официальная тренировка;

15 февраля – гонка 10 км – юноши 2001-2002 г.р.;

                           гонка 7,5 км – девушки 2001-2002 г.р.;

16 февраля – гонка 12,5 км – юноши 1999-2000 г.р.;

                       гонка 10 км – девушки 1999-2000 г.р.;

17 февраля – спринт 6 км – юноши

                      спринт 4,5 км – девушки 2001-2002 г.р.;

18 февраля – спринт 6 км – девушки 1999-2000 г.р.;

                      спринт 7,5 км – юноши 1999-2000 г.р.;

19 февраля – день отъезда.

Ответственный за проведение референт отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта Камчатского края Полянина Ольга Николаевна тел.раб. 8(4152) 42-17-07.