Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаБиатлонБИАТЛОН: чемпионат и первенство Камчатского края

БИАТЛОН: чемпионат и первенство Камчатского края

31 марта и 1 апреля 2018 года  в  г. Петропавловск-на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова состоялись чемпионат и первенство Камчатского края по биатлону. В соревнованиях приняло участие 47 человек, из г. Петропавловска-Камчатского и г. Елизово.

 

Победители и призеры 31 марта 2018 года

Мужчины, юниоры - Баранов Денис;

юноши 1999-2000 - Орленко Максим, Гущин Вячеслав, Нагорный Алексей;

юноши 2001-2002 - Филиппов Никита, Бородатов Сергей, Козулин Александр;

девушки 1999-2000 - Новикова Ольга, Костюк Анастасия;

девушки 2001-2002 - Мирошниченко Мария, Черкез Анастасия, Чипига Екатерина

 

Победители и призеры 01 апреля 2018 года

Мужчины, юниоры - Еременко Эдуард;

юноши 1999-2000 - Орленко Максим, Кушнир Максимилиан, Суздалев Владислав;

юноши 2001-2002 г.р. - Филиппов Никита, Селин Михаил, Споршев Никита;

девушки 1999-2000 - Новикова Ольга, Костюк Анастасия;

девушки 2001-2002 - Черкез Анастасия, Мирошниченко Мария, Солдатова Арина

b__100_16777215_00___images_biatlon_2018_dsc_2381.jpgb__100_16777215_00___images_biatlon_2018_dsc_2552.jpgb__100_16777215_00___images_biatlon_2018_dsc_2575.jpgb__100_16777215_00___images_biatlon_2018_dsc_2588.jpgb__100_16777215_00___images_biatlon_2018_dsc_2641.jpgb__100_16777215_00___images_biatlon_2018_dsc_3701.jpg


31 марта и 01 апреля 2018 года на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова состоится чемпионат и первенство Камчатского края по биатлону.

Программа соревнования:

          31.03.2018 г. спринт:

                                   Категория спортсменов

 

Количество кругов

Огневые рубежи

Юниоры, мужчины

1998г.р. и старше

10км

3 х 3,3км

Л, С

Юноши старшего возраста

1999-2000г.р.

7,5км

3 х 2,5км

Л, С

Юноши среднего возраста

2001-2002г.р.

6км

3 х 2км

Л, С

Женщины, юниорки

1998г.р. и старше

7,5км

3 х 2,5км

Л, С

Девушки старшего возраста

1999-2000г.р.

6км

3 х 2км

Л, С

Девушки среднего возраста

2001-2002г.р.

4,5км

3 х 1,5км

Л, С

01.04.2018 год, персьют:

                                   Категория спортсменов

 

Количество кругов

Огневые рубежи

Юниоры, мужчины

1998г.р. и старше

12,5км

5 х 2,5км

Л, Л, С, С

Юноши старшего возраста

1999-2000г.р.

10км

5 х 2км

Л, Л, С, С

Юноши среднего возраста

2001-2002г.р.

7,5км

5 х 1,5км

Л, Л, С, С

Женщины, юниорки

1998г.р. и старше

10км

5 х 2км

Л, Л, С, С

Девушки старшего возраста

1999-2000г.р.

7,5км

5 х 1,5км

Л, Л, С, С

Девушки среднего возраста

2001-2002г.р.

6км

5 х 1,2км

Л, Л, С, С

           

Ответственный за проведение референт отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта Камчатского края Полянина Ольга Николаевна тел.раб. 8(4152) 42-17-07.