Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаБиатлонПервенство Дальневосточного федерального округа по биатлону

Первенство Дальневосточного федерального округа по биатлону

В заключительный день соревнований на биатлонном комплексе им. ЗТР В. Фатьянова соревнований III этапа IV зимней Спартакиады учащихся Россиии Первенства Дальневосточного федерального округа состоялась гонка преследования

среди девушек 1996-97 г.р.

  • 1 место Емельянова Наталья                 
  • 2 место Чесных Татьяна       Республика Саха (Якутия)
  • 3 место Фещенко Мария

среди юношей 1996-97 г.р.

  • 1 место Малиновский Игорь        
  • 2 место Слободенюк Глеб
  • 3 место Дуняка Игорь

среди девушек 1994-95 г.р.

  • 1 место Арсеенко Анна        
  • 2 место Кулешова Алина
  • 3 место Прудникова Елена

среди юношей 1994-95 г.р.

  • 1 место Черников Георгий  
  • 2 место Атаманенко Семён
  • 3 место Савоськин Денис

По итогам III этапа IV зимней Спартакиады учащихся России были подведены итоги в командном зачете:

  • 1 место       Камчатский край
  • 2 место       Республика Саха (Якутия)
  • 3 место       Приморский Край.

Так же были отмечены тренеры, подготовившие победителей:

  • Лутков Геннадий Степанович     г. Елизово
  • Котов Юрий Григорьевичс. Мильково

--------------------------------------------------------------------------

07 февраля 2013 года на биатлонном комплексе им. ЗТР В. Фатьянова продолжились соревнования III этапа IV зимней Спартакиады учащихся Россиии Первенства Дальневосточного федерального округа. 

В спринтерской гонке все призеры и победители – представители Камчатки:

среди девушек 1996-97 г.р.

  • 1 место Емельянова Наталья        
  • 2 место Зубова Марина
  • 3 место Ким Ирина

среди юношей 1996-97 г.р.

  • 1 место Малиновский Игорь        
  • 2 место Слободенюк Глеб
  • 3 место Диденко Тимофей

среди девушек 1994-95 г.р.

  • 1 место Кулешова Алина    
  • 2 место Огаркова Юлия
  • 3 место Прудникова Елена

среди юношей 1994-95 г.р.

  • 1 место Шевченко Максим  
  • 2 место Черников Георгий
  • 3 место Савоськин Денис

--------------------------------------------------------------------------

05 февраля 2013 года на биатлонном комплексе им. ЗТР В. Фатьянова прошел 1 день соревнований III этапа IV зимней Спартакиады учащихся Россиии Первенства Дальневосточного федерального округа.  В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов в основном это спортсмены Камчатского края, а так же спортсмены Приморского края и республики СОХА Якутия.

В индивидуальной гонке все призеры и победители – представители Камчатки:

среди девушек 1996-97 г.р.

  • 1 место Емельянова Наталья        
  • 2 место Силантьева Ева
  • 3 место Фещенко Мария

среди юношей 1996-97 г.р.

  • 1 место Румянцев Александр        
  • 2 место Малиновский Игорь
  • 3 место Дуняко Игорь

среди девушек 1994-95 г.р.

  • 1 место Кулешова Алина    
  • 2 место Прудникова Елена
  • 3 место Огаркова Юлия

среди юношей 1994-95 г.р.

  • 1 место Черников Георгий  
  • 2 место Шевченко Максим
  • 3 место Атаманенко Семён

-------------------------------------------------------------------------------------

01.02.2013
С 3 по 8 февраля 2013 года состоится III этап IV зимней Спартакиады учащихся Россиии Первенство Дальневосточного федерального округа на биатлонном комплексе им. ЗТР  В.Фатьянова.

В соревнованиях примут участиеспортсмены Дальневосточного федерального округа юноши и девушки 1996-97 г.р., юноши и девушки 1994 – 1995 г.р.

Программа соревнований:

3 февраля:
день приезда, тренировка;

4 февраля:
официальная тренировка;

5 февраля:
индивидуальная гонка 12,5 км – юноши;                      
индивидуальная гонка 10 км – девушки;

6 февраля:
официальная тренировка;

7 февраля:
спринт 7,5 км – юноши;                    
спринт 6 км – девушки;

8 февраля:
персьют 10 км – юноши;
персьют 7,5 км – девушки;

9 февраля:
день отъезда.

Торжественное открытые соревнований состоится 03 февраля 2013 года в 11.00 часов на биатлонном комплексе им. ЗТР В. Фатьянова.

Ответственный за проведение консультант Министерства спорта и молодежной политики  Камчатского края Полянина Ольга Николаевна (8-909-838-11-37).

Комментарии   

 
#1 Юрий 09.03.2013 08:43
Какое место занял столбов из приморского края?
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить