Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаШахматыПервенство Камчатского края среди юношей и девушек

Первенство Камчатского края среди юношей и девушек

С 27 сентября по 04 октября 2015 года  в ДЮСШ № 1 г. П-Камчатского прошло первенство Камчатского края по шахматам  среди юношей и девушек в 6-ти возрастных группах. В турнире приняло участие 147 спортсменов, из них - 94 юношей и 53 девушки от г. Петропавловска – Камчатского, г. Елизово, г.Вилючинска, п. Усть-Камчатска.

 

Победители личного первенства:

 

Девочки  - до 9 лет:

  • 1 м -Селезнёва Ангелина (П.-К.) 4 очка
  • 2 м - Ненашева Дарья (Елизово) 3 очка
  • 3 м - Федюк Анна (Вилючинск) 2 очка

 

- до 11 лет:

  • 1 м - Константинова Анна (П.-К.)  7,5 очков
  • 2 м - Михалевич Юлия (П.-К.)  7 очков
  • 3 м - Ильина Маргарита (П.-К.)    6,5 очков

 

- до 13 лет:

  • 1 м - Сиротина Милана (П.-К.)  8 очков
  • 2 м - Комендровская Ольга (П.-К.)  7,5 очков
  • 3 м - Лескина Вероника (Вилючинск)   7,5 очков

 

- до 15 лет:

  • 1 м - Богданова Наталья (П.-К.)  5 очков
  • 2 м - Пудалева Злата (П.-К.) 5 очков
  • 3 м - Богданова Дарья (П.-К.)  4 очка

 

- до 17 лет:

  • 1 м - Алексеева Ангелина (П.-К.)  6 очков
  • 2 м - Носова Оксана (П.-К.)  5,5 очков
  • 3 м - Лифанова Екатерина (П.-К.)   4,5 очков

 

- до 19 лет:

  • 1 м - Ефимова Анастасия (П.-К.) 2,5 очка
  • 2 м - Ярызько Арина (П.-К.) 2 очка
  • 3 м - Лескина Елизавета (Вилючинск) 1,5 очка

 

Мальчики -  до 9 лет:

  • 1 м - Харитонов Дмитрий (П.-К.) 7 очков
  • 2 м - Тарасов Андрей (Вилючинск)  6 очков
  • 3 м - Дворцов Леонид (П.-К.)  6 очков

 

- до 11 лет:

  • 1 м - Кучеров Матвей (П.-К.)  8 очков
  • 2 м - Теслюк Максим (П.-К.) 8 очков
  • 3 м - Понкратов Алексей (Елизово)  7 очков

 

- до 13 лет:

  • 1 м - Буторов Лев (П.-К.)  8 очков
  • 2 м - Гадецкий Гордей (П.-К.)  6,5 очков
  • 3 м - Неделко Никита (П.-К.)  6,5 очков

 

- до 15 лет:

  • 1 м - Зацепин Алексей (П.-К.) 7,5 очков
  • 2 м - Хлопотной-Ромадов Дмитрий (П.-К.)  7 очков
  • 3 м - Гавриленко Даниил (П.-К.)  6,5 очков.

 

- до 17 лет:

  • 1 м - Постников Артём (П.-К.)  8,5 очков
  • 2 м - Безотечество Константин (Усть-Камчатск) 7,5 очк
  • 3 м - Брушкивский Денис (П.-К.)  7,5 очков

 

- до 19 лет:

  • 1 м - Боровских Александр (П.-К.) 5,5 очков
  • 2 м - Богдановский Максим (П.-К.)  5,5 очков
  • 3 м - Красавин Илья (Вилючинск)  4 очка.

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-56_450x450_0_FFE3EF7200AC-56.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-56_450x450_0_3C7F07761A05-56.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-56_450x450_0_C19AB4CB7193-56.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-56_450x450_0_08F41D962A08-56.jpg

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить