Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаШахматыИтоги первенства Камчатского края по шахматам

Итоги первенства Камчатского края по шахматам

С 24 сенября по 02 октября 2016 года в ДЮСШ № 1 г. Петропавловска-Камчатского прошло первенство Камчатского края по шахматам среди мальчиков и девочек до9,11,13 лет, юношей и девушек до 15,17,19 лет.

В турнире приняло участие 156 сильнейших юных спортсменов, из городов Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизовского и Усть-Камчатского муниципальных районов.

 

Победители и призеры первенства:

Девочки - до 9 лет:

  • 1 место - Донских София (П-К)
  • 2 место - Филиппова Ксения (П-К)
  • 3 место - Ильяшенко Юлия (П-К)

 

- до 11 лет:

  • 1 место - Глухова Кира (П-К.) 
  • 2 место - Сазонова Надежда (П-К) 
  • 3 место - Ильина Маргарита (П-К)   

 

- до 13 лет:

  • 1 место - Емельянова Елена (П-К)
  • 2 место - Константинова Анна (П-К) 
  • 3 место - Серезвина Эвелина (П-К)

 

Девушки  - до 15 лет:

  • 1 место - Пудалева Злата (П-К)
  • 2 место - Комендровская Ольга (П-К)
  • 3 место - Иванова Елена (П-К) 

 

- до 17 лет:

  • 1 место - Богданова Дарья (П-К)
  • 2 место - Богданова Наталья (П-К)    
  • 3 место - Кулдышева Анастасия (П-К) 

 

- до 19 лет:

  • 1 место - Алексеева Ангелина (П-К)
  • 2 место - Лифанова Екатерина (П-К)
  • 3 место - Садриева Дарья (П-К)

 

Мальчики -  до 9 лет:

  • 1 место - Назимов Артур (П.-К.)
  • 2 место - Усачев Владимир (П-К)
  • 3 место - Второв Леонид (Вилючинск)

 

  - до 11 лет:

  • 1 место - Понкратов Алексей (Елизово)
  • 2 место - Теслюк Максим (П-К)
  • 3 место - Лысов Арсений (П-К)

 

- до 13 лет:

  • 1 место - Кучеров Матвей (П-К) 
  • 2 место - Носачёв Даниил (П-К) 
  • 3 место - Неделко Никита (П-К) 

 

Юноши - до 15 лет:

  • 1 место - Гавриленко Даниил (П-К)
  • 2 место - Ромадов Дмитрий (П-К) 
  • 3 место - Зацепин Алексей (П-К)

 

- до 17 лет:

  • 1) Михайлов Михаил (П-К)
  • 2) Щепин Андрей (П-К)
  • 3) Мухаметшин Ренат (Елизово)

 

- до 19 лет:

  • 1 место - Безотечество Константин (Усть-Камчатск)
  • 2 место - Постников Артём (П-К) 
  • 3 место - Евтин Иван (П-К)

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!!

 Лучшие спортсмены примут участие в личном первенстве Дальневосточного федерального округа по классическим шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек с 02 по 10 ноября 2016 года в г. Владивосток.

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-114_450x450_0_2951FA0A45D2-114.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-114_450x450_0_EB45D0216BD1-114.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-114_450x450_0_B4D28FCC13D1-114.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-114_450x450_0_40AC331844B2-114.jpg

 

Фотоотчет о соревновании

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить