Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаШахматыИтоги первенства Дальневосточного федерального округа по шахматам

Итоги первенства Дальневосточного федерального округа по шахматам

С 02 по 12 ноября 2017 года в г. Владивостоке на острове Русский прошло первенство Дальневосточного федерального округа по шахматам среди юношей и девушек, в котором приняли участие 258 спортсменов из 8 регионов Дальнего Востока.

Спортивную сборную Камчатского края представляли сильнейшие шахматисты региона, победители краевого первенства по шахматам.

 Лучшие результаты показали следующие спортсмены:

 Классические шахматы:

1 место:

девочки до 13 лет:    – Емельянова Елена                 г. П-К тренер Косицын С.В.                               

мальчики до 13 лет:   - Кучеров Матвей                     г. П-К тренер Спицын А.А.                        

юноши до 19 лет       – Постников Артём                   г. П-К тренер Косицын С.В.

2 место:

юноши до 17 лет –    Ромадов Дмитрий                   г. П-К  тренер  Бережевский Е.В.

девушки до 19 лет –  Алексеева Ангелина              г. П-К  тренер  Бережевский Е.В.

3 место:

девочки до 11 лет  -  Бувайлова Полина                    г. П-К тренер Гребёнкин А.П.

девушки до 17 лет – Богданова Наталья                   г. П-К тренер Демидов В.В.                                     

4 место:

 девушки  до 15 лет – Пудалева Злата                        г. П-К тренер Косицын С.В.

5 место:

 девушки до 17 лет – Богданова Дарья                        г. П-К тренер Демидов В.В.

           

Все вышеперечисленные шахматисты получили право на участие в финале первенства России   в   апреле   2018 года в г. Сочи.

В соревновательную программу первенства ДФО входили быстрые шахматы, блиц, первенство по решению шахматных композиций.

 

Результаты участия в спортивной номинации быстрые шахматы:

1 место:

девушки до 17 лет - Богданова Наталья                                                                                                

девушки до 15 лет - Емельянова Елена                                                                                                                

2 место:

юноши до 15 лет - Неделко Никита

юноши до 17 лет - Голочевский Владимир 

юноши до 19 лет - Постников Артём                                                                                                                             

3 место:

мальчики до 13 лет - Кучеров Матвей 

юноши до 17 лет    -  Гавриленко Даниил

девочки до 11 лет   -  И Полина

девушки до 19 лет  - Алексеева Ангелина.       

 

В  блице лучшими стали:

1 место:

девочки до 13 лет - Емельянова Елена.

2 место:

мальчики до 11 лет - Харитонов Дмитрий 

 мальчики до 13 лет - Кучеров Матвей.

3 место:

мальчики до 11 лет - Еперин Андрей

 девочки до 11 лет -   Наталевич Александра  

девушки до 19 лет-  Алексеева Ангелина 

юноши до 19 лет -  Постников Артём.

 

Итоги первенства по решению шахматных композиций

Эта дисциплина шахмат набирает всё большую популярность.

По положению о соревнованиях юные шахматисты сражались в трёх возрастных категориях до 15, до 17 и до 19 лет. В соревнованиях приняло участие 72 участника из восьми субъектов Федерации.

На все решения отводилось два часа с пятнадцатиминутным перерывом после каждого часа.

В возрастной группе до 19 лет лучше всех справился с решениями Артём Постников (Камчатский край, тренер - Косицын С.В.) – 1 место.

До 17 лет в призёры попали:

2 место - Пудалева Злата (Камчатский край, тренер Косицын С.В.)

3 место - Гавриленко Даниил (Камчатский край, тренер - Неделко А.В.)

 

До 15 лет:

3 место - Плотников Данил (Камчатский край, тренер - Легенько К.С.).

        

Всего камчатскими шахматистами завоёвано 27 медалей из них 7 золотых, 8 серебряных, 12 бронзовых.

Поздравляем победителей и призёров с отличными результатами.

b__100_16777215_00___images_chess_2017_5.jpgb__100_16777215_00___images_chess_2017_9.jpgb__100_16777215_00___images_chess_2017_dsc_0161.jpgb__100_16777215_00___images_chess_2017_dsc_0392.jpgb__100_16777215_00___images_chess_2017_dsc_0397.jpgb__100_16777215_00___images_chess_2017_dsc_0454.jpgb__100_16777215_00___images_chess_2017_dsc_0517.jpgb__100_16777215_00___images_chess_2017_dsc_0592.jpg

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить