Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаДзюдоПервенство Камчатского края на призы депутатов Законодательного собрания Камчатского края Р.Г. Гранатова и И.В. Редькина (до 13 лет, до 15 лет)

Первенство Камчатского края на призы депутатов Законодательного собрания Камчатского края Р.Г. Гранатова и И.В. Редькина (до 13 лет, до 15 лет)

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-104_450x450_0_DD078D41F1C2-104.jpg24 января 2016 года  в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходило

первенство Камчатского края по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет и юношей и девушек до 15 лет (на призы депутатов законодательного собрания Камчатского края Р.Г Гранатова и И.В Редькина).

Почетные гости:

- Министр спорта и молодежной политики Камчатского края – Иванов А.Б;

- Заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края – Гранатов Р.Г;

- Глава Администрации Елизовского муниципального района – Василевский Р.С.

 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово, г. Вилючинска, с. Мильково, п. Апача, п. Коряки.

Количество участников: 101 человек.

Победители и призеры в своих весовых категориях:

+ 55 кг – мальчики 2004 – 2005 г.р.

1 – Селиванов Илья

52кг – девочки 2004 – 2005 г. р.

1 – Ковалёва Анастасия

70 кг – девушки 2002 – 2003 г.р.

1 – Голикова Полина

36 кг – девочки 2004 – 2005 г.р.

1 – Муший Ангелина

44 кг – девушки 2004 – 2005 г. р.

1 – Голубева Валерия

42 кг – юноши 2002 – 2003 г.р.

1 –Шаповал Даниил

57 кг – девушки 2002 – 2003 г.р.

1 – Яковлева Анна

30 кг – мальчики 2004 – 2005 г.р.

1 – Дунаев Егор

38 кг - юноши 2002 – 2003 г.р.

1 – Брикман Максим

42 кг – мальчики 2004 – 2005 г.р.

1 –Погодаев Георгий

55 кг – юноши 2002 – 2003 г.р.

1 – Ерохин Роман

46 кг – юноши 2002 – 2003 г. р.

1 – Кузайбергенов Ринат

38 кг – мальчики 2004 – 2005 г.р.

1 – МаматкуловАкмалжон

60 кг – юноши 2002 – 2003 г.р.

1 – Егоров Арсений

46 кг – мальчики 2004 – 2005 г.р.

1 – Андриенко Дмитрий

55 кг –мальчики 2004 – 2005 г.р.

1 – Павлов Константин

34 кг – мальчики 2004 – 2005 г. р.

1 – РахимжановМухамадсадык

26 кг –мальчики 2004 – 2005 г.р.

1 –Назаров Амир

50 кг – юноши 2002 – 2003 г.р.

1 – Кочулов Евгений

66 кг – юноши 2002 – 2003 г. р.

1 – Караванский Руслан

73 кг – юноши 2002 – 2003 г . р.

1 – Копылов Артем

+73 кг – юноши 2002 – 2003 г. р.

1 – Шафиков Максим

48 кг – девушки 2002 – 2003 г.р.

1 – Корекова Анна

40 кг – девушки 2002 – 2003 г . р.

1 – Малыгина Алина

Победителям и призерам были вручены медали, грамоты соответствующих степеней, памятные вымпела, футболки, денежные призы.

Фотоотчет о мероприятии


Соревнования проводятся 24 января 2016 года в г. Елизово, ФОК «Радужный».

Начало соревнований в 11:00 часов.

Ответственный за проведение консультант отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Казакова Анастасия Михайловна (8-962-216-48-02).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить