О проведении Первенства Камчатского края по дзюдо до 18 лет и до 21 года и Командного Первенства Камчатского края по дзюдо

проведенных: 21 мая 2017 года в зале борьбы ФОКа «Звездный»

В соревнованиях приняли участие: 70 чел из 6 муниципальных округов (П-Камчатский, Елизово, Вилючинск, Мильково, Апача, Коряки)

 

На соревнованиях присутствовало зрителей: 200 человек

Победители командного первенства:

1 место – команда СДЮСШОР единоборств

2 место – команда с. Мильково

3 место – команда г. Елизово

Победители  и призёры личного первенства

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Ведомство

Юноши (до 18) - 50

1

Ненарочкин Дмитрий

2001

 

Бузин ГА Бузина АС

Мильково

2

Брикман Максим

2003

1-й ю

Бузин ГА Бузина АС

Мильково

3

Мирзакантов Азаматжон

2001

 

Садуев СА Галянт СА

П-К СДЮСШОР

Юноши (до 18) - 55

1

Кудайбергенов Ринат

2002

 

Садуев СА Галянт СА

П-К СДЮСШОР

2

Шаповал Данил

2003

 

Бочкевич АА

Елизово

3

Маюрников Сергей

2002

 

Денисюк А.Ю.

П-Камч

3

Абрамчук Никита

2002

 

Бочкевич АА

Елизово

5

Селезнев Владислав

2001

 

Бузин ГА Бузина АС

Мильково

5

Бахарев Дмитрий

2002

 

Садуев СА Галянт СА

П-К СДЮСШОР

Юноши (до 18) - 60

1

Маматкулов Абдукохор

2001

 

Садуев С.А., Галянт СА

П-К СДЮСШОР

2

Пригарнев Алексей

2001

 

Бузин ГА Бузина АС

Мильково

3

Клинаев Кирилл

2002

 

Блихарский АИ

Вилючинск

4

Геленидзе Гига

2002

 

Садуев СА Галянт СА

П-К СДЮСШОР

Юноши (до 18) - 66

1

Блихарский Александр

2001

 

Блихарский АИ

Вилючинск

2

Макаров Данил

2001

 

Ким Г.Н.

Апача

3

Ерохин Роман

2002

 

Бузин ГА

Мильково

3

Сновидов Илья

2002

 

Беспрозванных АА

Елизово

5

Конов Леонид

2002

2-й

Сарычев АВ

П-К СДЮСШОР

5

Клещенко Владимир

2003

 

Бепрозванныз АА

Елизово

Юноши (до 18) - 73

1

Калачиков Антон

2001

1-й

Бузин ГА Бузина АС

Мильково

2

Базарбаев Мухамадсалам

2001

 

Садуев СА Галянт СА

П-К СДЮСШОР

3

Кузьмин Олег

2001

 

Денисюк АН

П-К СДЮСШОР

3

Копылов Артем

2002

 

Бочкевич А.Н.

Елизово

5

Караванский Руслан

2002

 

Бочкевич А.Н.

Елизово

5

Федоренко Влад

2002

2-й ю

Еременко ИС

Елизово

Юноши (до 18) - 90+

1

Доронин Александр

2002

 

Блихарский АИ

Вилючинск

2

Моисеенко Максим

2003

 

Бузин ГА

Мильково

3

Елистратов Роман

2003

2-й ю

Еременко ИС

Елизово

Юниоры (до 21) - 55

1

Рахимжанов Хожиакбар

1999

КМС

Садуев СА, Галянт СА

П-К СДЮСШОР

2

Шабалин Евгений

1999

 

Ким ГН

Апача

3

Бабабеков Эрик

2000

 

Седачев АА

П-К СДЮСШОР

4

Бабабеков Артур

1999

 

Седачев А.А.

П-К СДЮСШОР

Юниоры (до 21) - 66

1

Капелюх Богдан

1999

 

Денисюк АН

П-К СДЮСШОР

2

Воловик Петр

2000

 

Беспрозванных АА

Елизово

3

Федоров Егор

1998

 

Безпрозванных

Елизово

3

Бернада Никита

2000

 

Бузин ГА Бузина АС

Мильково

5

Блудшев Артем

2000

 

Тё АН

ДЮСШ 5 П-К

Юниоры (до 21) - 73

1

Рахимжанов Абубакир

1998

 

Садуев АА, Галянт СА

П-К СДЮСШОР

2

Кузнецов Даниил

2000

1-й

Денисюк АН

П-К СДЮСШОР

3

Кузьмин Александр

1999

 

Ким Г.Н.

Апача

Юниоры (до 21) - 81

1

Ильин Данила

2000

 

Беспрозванных АА

Елизово

2

Назаров Игнат

1999

 

Тё АН

ДЮСШ 5 П-К

Юниоры (до 21) - 100+

1

Ким Роберт

1998

 

Беспрозванных АА

Елизово

2

Гераев Гамзат

2000

2-й ю

Денисюк А.Н.

П-К СДЮСШОР

Юниорки (до 21) - 52

1

Мальцева Виктория

2000

 

Бузин ГА Бузина АС

Мильково

2

Захарова Д

2000

 

Ким ГН

Апача

3

Никитина Вероника

2000

 

 

П-Камч

Юниорки (до 21) - 70

1

Будченкова Надежда

2000

 

Бузин ГА Бузина АС

Мильково

2

Городняя Ольга

2000

 

Ким Г.Н.

Апача

b__100_16777215_00___images_dzudo_2017_IMG-20170522-WA0014.jpgb__100_16777215_00___images_dzudo_2017_IMG-20170522-WA0015.jpg