Первенство Камчатского края по дзюдо до 18 лет, до 21 года

Дата проведения – 20 мая 2018 года

Место проведения – г. Петропавловск-Камчатский, ФОК «Звездный»

Всего приняло участие 65 спортсменов, из них команды из г. П-Камчатского, г. Елизово, г. Вилючинска, п. Апачи, с. Мильково, с. Эссо, г. Ключи.

В командном Первенстве победила команда из г. Вилючинска.

 

Список победителей и призеров

Фамилия, имя

место

Тренер

Город

1999-2001 гг.р.

 

 

 

52 кг

 

 

 

Трофимова Ольга

1

Ким Г.Н.

п. Апача

57 кг

 

 

 

Подгорная Эльмира

1

Граченко О.В.

г. Ключи

Клементьева Ирина

2

Тё А.Н.

г. П-Камчатский

55 кг

 

 

 

Маматкулов Расул

1

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Селезнев Владислав

2

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

60 кг

 

 

 

Макаров Данил

1

Ким Г.Н.

п. Апача

Тимофеев Александр

2

Тё М.Г.

г. П-Камчатский

66 кг

 

 

 

Пригарнев Алексей

1

Бузин Г.А.

г. П-Камчатский

Мирзакантов Азамат

2

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Бенецкий Дмитрий

3

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

73 кг

 

 

 

Калачиков Антон

1

Бузин Г.А.

с. Мильково

Блихарский Александр

2

Блихарский А.И.

г. Вилючинск

Воловик Петр

3

Беспрозванных А.А.

г. Елизово

81 кг

 

 

 

Ильин Данила

1

Беспрозванных А.А.

г. Елизово

Бернада Никита

2

Бузин Г.А.

с. Мильково

90 кг

 

 

 

Назаров Игнат

1

Тё М.Г.

г. П-Камчатский

Звездин Владимир

2

Блихарский А.И.

г. Вилючинск

100 кг

 

 

 

Оганесян Георгий

1

Сарычев А.В.

г. П-Камчатский

2002-2004 гг.р.

 

 

 

44 кг

 

 

 

Следевская Полина

1

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

63 кг

 

 

 

Голубева Валерия

1

Тё М.Г.

г. П-Камчатский

+ 70 кг

 

 

 

Просол Полина

1

Сарычев А.В.

г. П-Камчатский

48 кг

 

 

 

Палаткина Анастасия

1

Бочкевич А.А.

г. Елизово

Донец Людмила

2

Ким Г.Н.

п. Апача

57 кг

 

 

 

Стародубова Мария

1

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Бочкарева Софья

2

Денисюк А.Н.

г. П-Камчатский

46 кг

 

 

 

Рахимжанов Муххмадсадык

1

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Павленко Максим

2

Бочкевич А.А.

г. Елизово

Мирзакантов Ислом

3

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

50 кг

 

 

 

Маматкулов Акмаль

1

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Гаджиев Гаджи

2

Торшкоев Т.

г. Елизово

Абрамчук Роман

3

Бузин Г.А.

с. Мильково

Гретченко Андрей

3

Ким Г.Н.

п. Апача

55 кг

 

 

 

Кузнецов Семен

1

Бузин Г.А.

с. Мильково

Гурбанов Сахип

2

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Онищенко Иван

3

Коерков

с. Эссо

Капелюх Тимур

3

Денисюк А.Н.

г. П-Камчатский

60 кг

 

 

 

Брикман Максим

1

Бузин Г.А.

с. Мильково

Абрамчук Никита

2

Бочкевич А.А.

г. Елизово

Шаповал Данил

3

Бочкевич А.А.

г. Елизово

Шишин Дамир

3

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

66 кг

 

 

 

Корнилов Вячеслав

1

Саоычев А.В.

г. П-Камчатский

Максимов Андрей

2

Денисюк А.Н.

г. П-Камчатский

73 кг

 

 

 

Ерохин Роман

1

Бузин Г.А.

с. Мильково

Селиванов Илья

2

Бузин Г.А.

с. Мильково

Федоренко Владислав

3

Еременко И.С.

г. Елизово

Волошин Николай

3

Бузин Г.А.

с. Мильково

90 кг

 

 

 

Керимов Богдан

1

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Маматкулов Юсуф

2

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Елистратов Роман

3

Еременко И.С.

г. Елизово

+ 90 кг

 

 

 

Доронин Александр

1

Блихарский А.И.

г. Вилючинск

Моисеенко Максим

2

Бузин Г.А.

с. Мильково

Балбышев Евгений

3

Торшкоев Т.

г. Елизово