Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаФутболРегиональный этап всероссийских соревнований по футболу среди детских команд «Кожаный мяч»

Региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди детских команд «Кожаный мяч»

С 5 по 9 июня 2015 года на искусственном поле стадиона «Спартак» и на футбольном поле района 20 км проходил региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».

Участвовали команды: Усть-Камчатского,Усть-Большерецкого, Елизовского, Карагинского муниципальных районов и Петропавловск-Камчатского городского округа. Всего 17 команд.

 

ИТОГИ:

Младшая возрастная группа 2004-2005 гг.р

1 место

– команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

2 место

– команда «Лойд» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Зудин Владимир Иванович;

3 место

– команда «Фортуна» Елизовского муниципального района, руководители Селяндин Владимир Александрович, Хурина Татьяна Алексеевна;

 

Средняя возрастная группа2000-2001 гг.р.

1 место

– команда «Вулкан» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Шкуровский Юрий Степанович;

2 место

– команда «ДООЦ» Елизовского муниципального района, руководитель Кругова Наталья Михайловна;

3 место

– команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

 

Старшая возрастная группа2000-2001 гг.р.

1 место

– команда «Фортуна» Елизовского муниципального района, руководители Селяндин Владимир Александрович, Хурина Татьяна Алексеевна;

2 место

– команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

3 место

– команда муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Усть-Камчатского муниципального района, руководители Гук Александр Арсентьевич, Попков Владимир Борисович, Серебряков Владислав Вячеславович;

лучшими игроками признаны:

младшая возрастная группа 2004-2005 гг.р.

лучший вратарь

– Бочковой Илья, команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

лучший нападающий

– Хведелидзе Виктор, команда «Лойд» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Зудин Владимир Иванович;

лучший защитник

– Лепский Иван, команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

лучший игрок

– Петросов Арсен, команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

средняя возрастная группа 2002-2003 гг.р.

лучший вратарь

– Хохлачёв Роман, команда «Вулкан» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Шкуровский Юрий Степанович;

лучший нападающий

– Зиновьев Владислав, команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

лучший защитник

– Савенко Максим, команда «Вулкан» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Шкуровский Юрий Степанович;

лучший игрок

– Зиновьев Даниил, команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

старшая возрастная группа 2000-2001 гг.р.

лучший вратарь

– Попов Алексей, команда «Фортуна» Елизовского муниципального района, руководители Селяндин Владимир Александрович, Хурина Татьяна Алексеевна;

лучший нападающий

– Бочка Александр, команда муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Усть-Камчатского муниципального района, руководители Гук Александр Арсентьевич, Попков Владимир Борисович, Серебряков Владислав Вячеславович;

лучший защитник

– Рыбальченко Владимир, команда «Фортуна» Елизовского муниципального района, руководители Селяндин Владимир Александрович, Хурина Татьяна Алексеевна;

лучший

игрок

– Гуляев Владислав, команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович.

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-94_450x450_0_C5689F80A8CC-94.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-94_450x450_0_2390BB2EAC0D-94.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-94_450x450_0_1FAB76915C57-94.jpg

Фотоотчет о соревнованиях

 


Соревнования проводятся в период с 5 по 10 июня 2015 года на стадионе «Спартак» и стадионе «Моховской» (20 км, Елизовский район). Начало соревнований в соответствии с расписанием.

Ответственный за проведение начальник отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Попова Людмила Николаевна (8-914-782-73-84).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить