Региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди детских команд «Кожаный мяч»

С 5 по 9 июня 2015 года на искусственном поле стадиона «Спартак» и на футбольном поле района 20 км проходил региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».

Участвовали команды: Усть-Камчатского,Усть-Большерецкого, Елизовского, Карагинского муниципальных районов и Петропавловск-Камчатского городского округа. Всего 17 команд.

 

ИТОГИ:

Младшая возрастная группа 2004-2005 гг.р

1 место

– команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

2 место

– команда «Лойд» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Зудин Владимир Иванович;

3 место

– команда «Фортуна» Елизовского муниципального района, руководители Селяндин Владимир Александрович, Хурина Татьяна Алексеевна;

 

Средняя возрастная группа2000-2001 гг.р.

1 место

– команда «Вулкан» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Шкуровский Юрий Степанович;

2 место

– команда «ДООЦ» Елизовского муниципального района, руководитель Кругова Наталья Михайловна;

3 место

– команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

 

Старшая возрастная группа2000-2001 гг.р.

1 место

– команда «Фортуна» Елизовского муниципального района, руководители Селяндин Владимир Александрович, Хурина Татьяна Алексеевна;

2 место

– команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

3 место

– команда муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Усть-Камчатского муниципального района, руководители Гук Александр Арсентьевич, Попков Владимир Борисович, Серебряков Владислав Вячеславович;

лучшими игроками признаны:

младшая возрастная группа 2004-2005 гг.р.

лучший вратарь

– Бочковой Илья, команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

лучший нападающий

– Хведелидзе Виктор, команда «Лойд» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Зудин Владимир Иванович;

лучший защитник

– Лепский Иван, команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

лучший игрок

– Петросов Арсен, команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

средняя возрастная группа 2002-2003 гг.р.

лучший вратарь

– Хохлачёв Роман, команда «Вулкан» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Шкуровский Юрий Степанович;

лучший нападающий

– Зиновьев Владислав, команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

лучший защитник

– Савенко Максим, команда «Вулкан» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Шкуровский Юрий Степанович;

лучший игрок

– Зиновьев Даниил, команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

старшая возрастная группа 2000-2001 гг.р.

лучший вратарь

– Попов Алексей, команда «Фортуна» Елизовского муниципального района, руководители Селяндин Владимир Александрович, Хурина Татьяна Алексеевна;

лучший нападающий

– Бочка Александр, команда муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Усть-Камчатского муниципального района, руководители Гук Александр Арсентьевич, Попков Владимир Борисович, Серебряков Владислав Вячеславович;

лучший защитник

– Рыбальченко Владимир, команда «Фортуна» Елизовского муниципального района, руководители Селяндин Владимир Александрович, Хурина Татьяна Алексеевна;

лучший

игрок

– Гуляев Владислав, команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович.

b__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-94_450x450_0_C5689F80A8CC-94.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-94_450x450_0_2390BB2EAC0D-94.jpgb__100_16777215_00_http___kamsport.ru_cache_datsogallery_catid-94_450x450_0_1FAB76915C57-94.jpg

Фотоотчет о соревнованиях

 


Соревнования проводятся в период с 5 по 10 июня 2015 года на стадионе «Спартак» и стадионе «Моховской» (20 км, Елизовский район). Начало соревнований в соответствии с расписанием.

Ответственный за проведение начальник отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Попова Людмила Николаевна (8-914-782-73-84).