Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаФутболПервенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд

Первенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд

28  августа 2015 года завершилось Первенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд в четырех возрастных группах. В упорной борьбе места распределились следующим образом:

 

1998-1999 г.р.

 

1 место

– «Фортуна»            (г. Елизово)          

тренер   В.А. Селяндин

2 место

– «Лойд»                 (г. П-Камчатский)

тренер   В.И. Зудин

3 место

– «Ф.А.Н.-Клуб»    (г. П-Камчатский)

тренер  Ю.В. Бойко

 

2000-2001 г.р.

 

1 место

– «Динамо»            (г. П-Камчатский) 

тренер   Н.А. Петросов

2 место

– «Русич»               (г. П-Камчатский)

тренер   В.И. Зудин

3 место

– «Камчадалочка»  (г. П-Камчатский)

тренер  Л.С. Войтик

 

2002-2003 г.р.

 

1 место

– «Динамо»            (г. П-Камчатский) 

тренер   Н.А. Петросов

2 место

– «СРВ»                 (г. П-Камчатский)

тренер   Д.Ю. Соломонов

3 место

– «Ф.А.Н.-Клуб»    (г. П-Камчатский)

тренер  Ю.В. Бойко

 

2004-2006 г.р.

 

1 место

– «Динамо»            (г. П-Камчатский) 

тренер   Н.А. Петросов

2 место

– «Лойд»                 (г. П-Камчатский)

тренер   В.И. Зудин

3 место

– «Луч»                   (г. П-Камчатский)

тренер  М.И. Арсарыев

 

Так же в каждой возрастной группе были определены  и награждены специальными призами лучшие игроки в пяти номинациях:

1998-1999 г.р.

 

Лучший вратарь

- Косыгин Владимир

«Фортуна»       (г. Елизово)          

Лучший защитник

- Страфилов Павел

«Лойд»             (г.П-К)

Лучший полузащитник

- Москалев Александр

«Фортуна»       (г. Елизово)          

Лучший нападающий

- Савенко Максим

«Ф.А.Н.-Клуб» (г.П-К)

Лучший бомбардир

- Прошкин Александр

«Лойд»              (г.П-К)

 

2000-2001 г.р.

 

Лучший вратарь

- Машенцев Иван

«Русич»               (г.П-К)          

Лучший защитник

- Сандркин Святослав

«Динамо»            (г.П-К)

Лучший полузащитник

- Шубина Ксения

«Камчадалочка» (г.П-К)          

Лучший нападающий

- Кузнецов Александр

«Динамо»            (г.П-К)

Лучший бомбардир

- Денисенко Роман

«Динамо»            (г.П-К)

 

2002-2003 г.р.

 

Лучший вратарь

- Дымских Андрей

«Динамо»            (г.П-К)          

Лучший защитник

- Дзюба Владимир

«СРВ»                  (г.П-К)

Лучший полузащитник

- Бардаш Леонид

«Ф.А.Н.-Клуб»   (г.П-К)          

Лучший нападающий

- Малахов Иван

«Динамо»            (г.П-К)

Лучший бомбардир

- Клименко Сергей

«СРВ»                  (г.П-К)

 

2004-2006 г.р.

 

Лучший вратарь

- Князев Александр

«Ф.А.Н.-Клуб»    (г.П-К)          

Лучший защитник

- Тюрин Ким

«Динамо»             (г.П-К)

Лучший полузащитник

- Никульшин Игорь

«Луч»                    (г.П-К)          

Лучший нападающий

- Капорин Артем

«Динамо»             (г.П-К)

Лучший бомбардир

- Шут Никита

«Лойд»                  (г.П-К)

 

Кубки, медали и грамоты победителям и призерам Первенства Камчатского края по футболу вручал ВрИО Министра спорта и молодежной политики Камчатского края Андрей Борисович Иванов. 

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить