Первенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд

28  августа 2015 года завершилось Первенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд в четырех возрастных группах. В упорной борьбе места распределились следующим образом:

 

1998-1999 г.р.

 

1 место

– «Фортуна»            (г. Елизово)          

тренер   В.А. Селяндин

2 место

– «Лойд»                 (г. П-Камчатский)

тренер   В.И. Зудин

3 место

– «Ф.А.Н.-Клуб»    (г. П-Камчатский)

тренер  Ю.В. Бойко

 

2000-2001 г.р.

 

1 место

– «Динамо»            (г. П-Камчатский) 

тренер   Н.А. Петросов

2 место

– «Русич»               (г. П-Камчатский)

тренер   В.И. Зудин

3 место

– «Камчадалочка»  (г. П-Камчатский)

тренер  Л.С. Войтик

 

2002-2003 г.р.

 

1 место

– «Динамо»            (г. П-Камчатский) 

тренер   Н.А. Петросов

2 место

– «СРВ»                 (г. П-Камчатский)

тренер   Д.Ю. Соломонов

3 место

– «Ф.А.Н.-Клуб»    (г. П-Камчатский)

тренер  Ю.В. Бойко

 

2004-2006 г.р.

 

1 место

– «Динамо»            (г. П-Камчатский) 

тренер   Н.А. Петросов

2 место

– «Лойд»                 (г. П-Камчатский)

тренер   В.И. Зудин

3 место

– «Луч»                   (г. П-Камчатский)

тренер  М.И. Арсарыев

 

Так же в каждой возрастной группе были определены  и награждены специальными призами лучшие игроки в пяти номинациях:

1998-1999 г.р.

 

Лучший вратарь

- Косыгин Владимир

«Фортуна»       (г. Елизово)          

Лучший защитник

- Страфилов Павел

«Лойд»             (г.П-К)

Лучший полузащитник

- Москалев Александр

«Фортуна»       (г. Елизово)          

Лучший нападающий

- Савенко Максим

«Ф.А.Н.-Клуб» (г.П-К)

Лучший бомбардир

- Прошкин Александр

«Лойд»              (г.П-К)

 

2000-2001 г.р.

 

Лучший вратарь

- Машенцев Иван

«Русич»               (г.П-К)          

Лучший защитник

- Сандркин Святослав

«Динамо»            (г.П-К)

Лучший полузащитник

- Шубина Ксения

«Камчадалочка» (г.П-К)          

Лучший нападающий

- Кузнецов Александр

«Динамо»            (г.П-К)

Лучший бомбардир

- Денисенко Роман

«Динамо»            (г.П-К)

 

2002-2003 г.р.

 

Лучший вратарь

- Дымских Андрей

«Динамо»            (г.П-К)          

Лучший защитник

- Дзюба Владимир

«СРВ»                  (г.П-К)

Лучший полузащитник

- Бардаш Леонид

«Ф.А.Н.-Клуб»   (г.П-К)          

Лучший нападающий

- Малахов Иван

«Динамо»            (г.П-К)

Лучший бомбардир

- Клименко Сергей

«СРВ»                  (г.П-К)

 

2004-2006 г.р.

 

Лучший вратарь

- Князев Александр

«Ф.А.Н.-Клуб»    (г.П-К)          

Лучший защитник

- Тюрин Ким

«Динамо»             (г.П-К)

Лучший полузащитник

- Никульшин Игорь

«Луч»                    (г.П-К)          

Лучший нападающий

- Капорин Артем

«Динамо»             (г.П-К)

Лучший бомбардир

- Шут Никита

«Лойд»                  (г.П-К)

 

Кубки, медали и грамоты победителям и призерам Первенства Камчатского края по футболу вручал ВрИО Министра спорта и молодежной политики Камчатского края Андрей Борисович Иванов. 

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!