Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГимнастикаПервенство Камчатского края по художественной гимнастике

Первенство Камчатского края по художественной гимнастике

15-16 декабря 2017 года в г. Петропавловске-Камчатском в спортивном зале КФЦ «Авангард» состоялось первенство Камчатского края по художественной гимнастике. В соревнованиях приняло участие: в личном многоборье – 54 человека, в групповых упражнениях 17 команд – (91 человек). На соревнованиях присутствовало зрителей более 200 человек.

Индивидуальная программа 1 разряд (2006-2007 г.р.)

Таран Ева – 1 место; Слухай Луиза – 2 место;  Карпова Мария – 3 место.

 

Индивидуальная программа КМС (младший возраст) разряд (2005 г.р.)

Ефремова Дарья – 1 место;

Басюк Яна – 2 место;

Сокольникова Ольга – 3 место.

 

Индивидуальная программа КМС (старший возраст) разряд (2003-2004 г.р.)

Воронова Анастасия – 1 место;

Лыга Алена – 2 место;

Белокрылова Анна – 3 место.

 

Индивидуальная программа МС разряд (2000-2002 г.р.)

Морозова Алина – 1 место;

Мальцева Наталья – 2 место;

Берестнева Юлия – 3 место.

 

Групповые упражнения 1 разряд

«Умницы» 1 место: Рубан Валерия, Зайцева Алина, Глинская София, Шалтаева Влада.

"Кристалл" 2 место: Баженова Валерия, Иванова Мария, Кан Александра, Федорко Анна, Диденко Алиса, Мордовская Дарья.

"Подружки" 3 место: Архипова Елизавета, Чигасова Милана, Белокрылова Ульяна, Василенко Вероника, Слухай Луиза, Рим Юлия.

 

Групповые упражнения разряд КМС

1 место «Симфония» Белокрылова Анна, Буряк Ольга, Воронова Анастасия, Ворончихина Елизавета, Морозова Ревмира, Лыга Алена.

2 место: "Красавицы" Басюк Яна, Гвоздеева Валентина, Ефремова Дарья, Куценко Вероника, Веремей Любовь, Рысева Снежана.

3 место «Метелица» Галиева Алина, Сашенкова Ксения,  Баженова Елизавета.

 

групповые упражнения разряд МС

1 место "Лидер” Берестнева Юлия,  Морозова Алина, Семичева Дарья, Шпатыковская Лилия, Шпатыковская София.

2 место «Грация» Агафонова Юлия, Мальцева Наталья, Мороз Полина, Чернова Мария, Луненкова Александра.

3 место «Авангард» Ляхова Александра, Матвеева Софья, Васильева Виктория, Асанина Екатерина, Бурдуленко Анстасия, Сизикова Алена.

b__100_16777215_00___images_gymn_2017_20171215_113843.jpgb__100_16777215_00___images_gymn_2017_20171215_114224.jpgb__100_16777215_00___images_gymn_2017_20171215_114748.jpgb__100_16777215_00___images_gymn_2017_20171215_114914.jpgb__100_16777215_00___images_gymn_2017_20171215_115412.jpgb__100_16777215_00___images_gymn_2017_20171215_120331.jpgb__100_16777215_00___images_gymn_2017_20171215_115649.jpg