Чемпионат и первенство Камчатского края по художественной гимнастике

Со 2 по 4 марта 2012 года в г. П-Камчатском в спорткомплексе «Авангард» проходил чемпионат и первенство Камчатского края по художественной гимнастике, где принимали участие сильнейшие спортсменки края.

Итоги многоборья:
 
 
МС
     
 
Обруч
 
Сумма
Место
1
БРАТЧУК Лера
тр-р Носкова Г.М.
24,4
1
2
ЭПОВА Алина
тр-р Струйская Н.Б.
24,35
2-3
3
ТИТОВА Маша
тр-р Носкова Г.М.
24,35
2-3
         
 
Мяч
 
Сумма
Место
1
ЭПОВА Алина
тр-р Струйская Н.Б.
24,3
1
2
ПУТИЙ Василина
тр-р Носкова Г.М.
23,95
2
3
ТИТОВА Маша
тр-р Носкова Г.М.
23,95
3
         
 
Булавы
 
Сумма
Место
1
ЭПОВА Алина
тр-р Струйская Н.Б.
24,45
1
2
БРАТЧУК Лера
тр-р Носкова Г.М.
24,15
2
3
ПРОКОПЬЕВА Ульяна
тр-р Носкова Г.М.
23,25
3
         
 
Лента
 
Сумма
Место
1
ЭПОВА Алина
тр-р Струйская Н.Б.
24,75
1
2
ПУТИЙ Василина
тр-р Носкова Г.М.
24,6
2
3
ТИТОВА Маша
тр-р Носкова Г.М.
22,95
3
 
 
КМС
     
 
Обруч
 
Сумма
Место
1
ПУГАЧЕНКО Оля

тр-р Носкова Г.М.

22,6
1
2
БАРАНОВА Даша

тр-р Ефремова О.П.

22,4
2
3
ЖЕРНОСЕК Юля

тр-р Струйская Н.Б.

21,8
3
         
 
Мяч
 
Сумма
Место
1
БУРДУЛЕНКО Настя

тр-р Носкова Г.М.

23,25
1
2
БАРАНОВА Даша

тр-р Ефремова О.П.

22,6
2
3
СОКОЛОВА Света

тр-р Носкова Г.М.

21
3
         
 
Булавы
 
Сумма
Место
1
БУРДУЛЕНКО Настя

тр-р Носкова Г.М.

23,1
1
2
БАРАНОВА Даша

тр-р Ефремова О.П.

22,2
2
3
ХАМАГАНОВА Саша

тр-р Носкова Г.М.

21,5
3
         
 
Лента
 
Сумма
Место
1
БУРДУЛЕНКО Настя

тр-р Носкова Г.М.

22,6
1
2
СОКОЛОВА Света

тр-р Носкова Г.М.

21,9
2
3
ПУГАЧЕНКО Оля

тр-р Носкова Г.М.

21,1
3
 
 
 
1 разряд
     
 
 
 
Сумма
Место
1
МОРОЗОВА Алина

тр-р Ефремова О.П.

23,35
1
2
ЛУНЕНКОВА Саша

тр-р Ефремова О.П.

22,7
2
3
СУЛТАНОВА Эля

тр-р Ефремова О.П.

22,3
3
         
 
Скакалка
 
Сумма
Место
1
МОРОЗОВА Алина

тр-р Ефремова О.П.

22,6
1
2
АНТИПИНА Катя

тр-р Ефремова О.П.

21,25
2
3
СВИРИД Синди

тр-р Ефремова О.П.

21
3
         
 
Булавы
 
Сумма
Место
1
МОРОЗОВА Алина

тр-р Ефремова О.П.

20,85
1
2
АНТИПИНА Катя

тр-р Ефремова О.П.

20,75
2
3
ПРОЩЕНКО Юля

тр-р Струйская Н.Б.

19,4
3
         
 
Лента
 
Сумма
Место
1
МОРОЗОВА Алина

тр-р Ефремова О.П.

20,95
1
2
АНТИПИНА Катя

тр-р Ефремова О.П.

20,85
2
3
СВИРИД Синди

тр-р Ефремова О.П.

19,65
3


Чемпионат и первенство Камчатского края по художественной гимнастикеЧемпионат и первенство Камчатского края по художественной гимнастикеЧемпионат и первенство Камчатского края по художественной гимнастике