Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаХоккейВсероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд

Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд

Наша команда «Русский Двор» заняла 29 место во Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд, который проходил с 1 по 8 мая 2012 года в Москве.

Напоминаем, что мы вошли в турнир «Кубок лиги Чемпионов» (32 сильнейшие команды турнира), остальные 48 команды разыгрывали «Кубок Будущих чемпионов» и Кубок Надежды».

В лиге чемпионов мы проиграли «Саратовским вепрям» (2-6) и выиграли команду «Волхов» (5-4, буллиты). Как подсчитывались очки, это знают только организаторы, короче, мы на 29 месте.

Команду «Русский двор» приехал поддержать Губернатор Камчатского края В.И. Илюхин, 7 мая на игру с командой «Волхов».

Ждём наших спортсменов 11 мая, рейс № 1730.

-----------------------------------

3 мая 2012 года наша команда «Русский Двор» проиграла команде Москвы со счетом 4-5 (если учесть, что москвичи ежедневно в течение 12 месяцев стоят на льду, а наши только ……).

Но мы вошли в турнир «Кубок лиги чемпионов» (32 сильнейшие команды турнира)

Сегодня, 4 мая играем в 15-45 часов по московскому времени с командой «Саратовские вепри».

Пожелаем удачи нашим спортсменам!!!

Камчатский край представляет команда «Русский Двор», победившая в краевом этапе отборочных соревнований.

1 и 2 мая 2012 года наша команда «Русский Двор» одержала 2 победы:
«Русский Двор» - Улан Удэ (Бурятия) – 11- 0,
«Русский Двор» - Ямал (Ямало-Ненецкий АО) – 7-5.

Так держать!!!

3 мая у нашей команды состоится ответственный матч с командой Москвы.

У нашей команды достойные соперники в подгруппе: Москва,  Улан Удэ (Республика Бурятия) и Ямал (Ямало-Ненецкий АО). Планируется трансляция на телеканале «Спорт». В зависимости какое место займут наши спортсмены в подгруппе, за такое и дальше будут бороться в следующих группах. В данных соревнованиях не разрешается играть спортсменам, которые раннее принимали участие в профессиональном хоккее (были зачислены в профессиональный Клуб). По правилам фестиваля разрешено играть спортсменам от 40 лет и старше!

Спортсмены вылетают из г. Петропавловска-Камчатского 30 апреля в 12-20, прилетают 11 мая, рейс № 1730.