Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаКик-боксингКубок Камчатского края по кикбоксингу

Кубок Камчатского края по кикбоксингу

14 мая 2016 года на ринге спортивного зала ФОК «Звездный» состоялся Кубок Камчатского края по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участи 110 спортсменов из г. П-Камчатского, Вилючинска и г. Елизово.

Победителями в своих весовых категориях и возрастных группах стали:

Юноши

  • до 51 кг     -        Попов Олег                           ДЮСШ № 3
  • до 40 кг     -        Быстров Михаил                   ДЮСШ № 5
  • до 31 кг     -        Карпов Юрий
  • до 33 кг     -        Проха Александр                 ДЮСШ № 3
  • до 23 кг     -        Бобров Семен              ДЮСШ № 3

младшие юниоры

  • до 37 кг     -        Баблевский Ярослав    ДЮСШ № 5
  • до 49 кг     -        Рытиков Дмитрий        ДЮСШ № 3
  • до 55 кг     -        Шамрей Иван              ДООЦ
  • до 59 кг     -        Низовой Олег             
  • до 88 кг     -        Рабцевич Леонид                  ДЮСШ № 5

юниоры

  • до 57 кг     -        Беляев Владислав                 ДЮСШ № 3
  • до 59 кг     -        Македонский Александр      ДЮСШ № 5
  • до 66 кг     -        Криворучко Михаил   ДЮСШ № 5
  • до 67 кг     -        Илюшников Илья        ДЮСШ № 3
  • до 71 кг     -        Бруснецов Сергей        ДЮСШ № 3
  • до 77 кг     -        Татаринцев Виталий   ДЮСШ № 5

младшие юноши

  • до 40 кг     -        Тютин Дмитрий           ДЮСШ № 3
  • до 36 кг     -        Шпак Владимир          ДЮСШ № 5
  • до 32 кг     -        Скрипников Сергей     ДЮСШ № 3
  • до 30 кг     -        Пётов Станислав
  • до 25 кг     -        МакситовДинур           ДООЦ
  • до 22 кг     -        Быстров Андрей          ДЮСШ № 5

девочки до 36 кг        –       Евдокимова Елена       ДЮСШ № 3

девушки  до60 кг       –       Киле Зинаида               ДЮСШ № 5

девушки до 48 кг       -        Чередниченко Татьяна          ДЮСШ № 3

юниорки до 60 кг       –       Лопатина Наталья       ДЮСШ № 5

девочки до 31 кг        -        Проха Анастасия         ДЮСШ № 5

мужчины до 85 кг        -        Кондратьев Артур      ДЮСШ № 5

мужчины до 57 кг        -        Сурин Александр        ДЮСШ № 3

мужчины до 63 кг        -        Славинский Дмитрий  ДООЦ

мужчины до 71 кг        -        Ахмедзаде Мир           ДЮСШ № 3

мужчины до 81 кг        -        Касайханов Аскар       ДЮСШ № 5

мужчины до 99 кг        -        Голыбин Максим                  ДЮСШ № 5

Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, победители были награждены кубками, медалями, грамотами Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края.

b__100_16777215_00___images_201601_IMG_2575.JPGb__100_16777215_00___images_201601_IMG_2584.JPG

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить