Открытый чемпионат, открытое первенство Камчатского края по киокусинкай по кумитэ, ката и тамешивари 24.04.2016

24 апреля 2016 года прошел Открытый чемпионат, открытое первенство Камчатского края по киокусинкай по кумитэ, ката и тамешивари.

Соревнования проходили в ФОКе «Звездный». Соревнование открывал министр спорта и молодежной политики Камчатского края Иванов Андрей Борисович.

По итогам соревнований определились призеры и победители:

 

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КАТА

 

Среди мальчиков и девочек 8-11 лет:

1 место – Лушкова Маргарита (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Злобин Дмитрий (Вилючинск)

3 место –  Лагунин Артем (Елизово)

 

Среди юношей и юниоров 12-17 лет:

1 место – Михайлов Евгений (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Карабаев Женисбек (Вилючинск)

3 место – Хон Алексей (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди девушек и юниорок 12-17 лет:

1 место – Рожкова Диана (Усть-Большерецк)

2 место – Чибор Елизавета (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Ким Александра (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди мужчин 18 лет и ст.:

1 место – Рэцой Алексей (Вилючинск)

2 место – Рожков Дмитрий (Усть-Большерецк)

3 место – Азимов Самид (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди женщин 18 лет и ст.:

1 место – Стяжкина Олеся (Елизово)

2 место – Маркова Стелла (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Соина Наталья (Петропавловск-Камчатский)

 

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КУМИТЭ

 

Среди юношей 12 - 13 лет до 40 кг:

1 место – Рубцов Илья (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Ким Артур (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Илиеш Максим (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей 12 - 13 лет до 50 кг:

1 место – Злобин Юрий (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Яковлев Владислав (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Манский Данил (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей 12 - 13 лет до 80 кг:

1 место – Хон Алексей (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Волков Павел (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Никитин Дмитрий (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди девушек 12 - 13 лет до 45 кг:

1 место – Черезова Татьяна (Елизово)

2 место – Бабаева Лейла (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Ильина Дарья (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди девушек 12 - 13 лет до 80 кг:

1 место – Митина Алина (Усть-Большерецк)

2 место – Самохина Дарья (Усть-Большерецк)

3 место – Склярова Милада (Усть-Большерецк)

 

Среди юношей 14 - 15 лет до 50 кг:

1 место – Просин Андрей (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Лаптев Максим (Вилючинск)

3 место – Худик Валерий (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей 14 - 15 лет до 60 кг:

1 место – Дрозд Денис (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Лаптев Егор (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Демехин Игорь (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей 14 - 15 лет свыше 60 кг:

1 место – Леушевский Валерий (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Прокопечко Иван (Елизово)

3 место – Стерлигов Андрей (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди девушек 14 - 15 лет до 80 кг:

1 место – Шадрина Дарья (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Борматинова Анжелика (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Чибор Елизавета (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юниоров 16 - 17 лет до 60 кг:

1 место – Попов Виталий (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Коростелев Николай (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Кириллов Глеб (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юниоров 16 - 17 лет до 70 кг:

1 место – Романенко Сергей (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Маркин Виктор (Усть-Большерецк)

3 место – Веснин Алексей (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юниоров 16 - 17 лет свыше 70 кг:

1 место – Карабаев Женисбек (Вилючинск)

2 место – Михайлов Евгений (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Сукманов Никита (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юниорок 16 - 17 лет до 80 кг:

1 место – Коростецкая Эвелина (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Ким Александра (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди мужчин 18 лет и ст. до 75 кг:

1 место – Панов Павел  (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Фирулёв Александр  (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Дунакаев Арсен  (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди мужчин 18 лет и ст.свыше 80 кг:

1 место – Попов Дмитрий (Елизово)

2 место – Карелин Владимир (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Каравайный Денис (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди женщин 18 лет и ст.до 80 кг:

1 место – Вайзер Анжелика (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Маркова Стелла (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Карелина Анастасия (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди ветерановсвыше 80 кг:

1 место – Мазуркевич Владимир (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Клепиков Денис (Вилючинск)

 

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ТАМЕШИВАРИ:

 

Среди мужчин:

1 место – Попов Дмитрий (Елизово)

«Воля к победе»

- Фирулёв Александр (Петропавловск-Камчатский)

«Лучшая техника»

- Попов Виталий (Петропавловск-Камчатский)