РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата и первенства Камчатского края по киокусинкай

b__100_16777215_00___images_2017_20170502.jpg30  апреля  2017 года в г. Петропавловск-Камчатский в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звёздный» состоялись чемпионат и первенство Камчатского края по киокусинкай в дисциплинах кумитэ и ката. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Петропавловск-Камчатского городского округа, Вилючинского городского округа, Елизовоского и Усть-Большерецкого муниципальных районов.

 

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КАТА:

Среди мальчиков и девочек 8-11 лет:

1 место – Лушкова Маргарита (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Селибов Артём (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Волков Георгий (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей и юниоров 12-17 лет:

1 место – Карабаев Женисбек (Вилючинск)

2 место – Сайков Валерий (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Шихаров Данил (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди девушек и юниорок 12-17 лет:

1 место – Чибор Елизавета (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Ким Александра (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди мужчин 18 лет и ст.:

1 место – Кобелев Роман (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Рэцой Алексей (Вилючинск)

 

Среди женщин 18 лет и ст.:

1 место – Стяжкина Олеся (Елизово)

2 место – Дядюнова Анна (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Соина Наталья (Петропавловск-Камчатский)

 

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КУМИТЭ:

Среди юношей 12 - 13 лет до 40 кг:

1 место – Ткач Всеволод (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Петров Дмитрий (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Салионов Артур (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей 12 - 13 лет до 50 кг:

1 место – Рубцов Илья (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Семиход Виктор (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Денисов Денис (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей 12 - 13 лет до 80 кг:

1 место – Злобин Юрий (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Старовойтов Иван (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Старовойтов Макар (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди девушек 12 - 13 лет до 45 кг:

1 место – Астудина Алина (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Полищук Ирина (Елизово)

3 место – Григорян Ангелина (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди девушек 12 - 13 лет до 80 кг:

1 место – Борматинова Анжелика (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Митина Алина (Октябрьский)

3 место – Чехвалова Марина (Рыбачий)

 

Среди юношей 14 - 15 лет до 50 кг

1 место – Лаптев Максим (Вилючинск)

2 место – Яковлев Владислав (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Ким Артур (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей 14 - 15 лет до 60 кг

1 место – Петленков Никита (Елизово)

2 место – Вишневский Ян (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Худик Валерий (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей 14 - 15 лет свыше 60 кг:

1 место – Прокопечко Иван (Елизово)

2 место – Топчилов Александр (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Радыгин Матвей (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди девушек 14  - 15 лет до 50 кг:

1 место – Бабаева Лейла (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Черезова Татьяна (Елизово)

 

Среди девушек 14  - 15 лет до 80 кг:

1 место – Манилюк Наталья (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Шадрина Дарья (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Пряженцева Полина (Елизово)

 

Среди юниоров 16 - 17 лет до 70 кг:

1 место – Демёхин Игорь (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Дрозд Денис (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юниоров 16 - 17 лет свыше 70 кг:

1 место – Карабаев Женисбек (Вилючинск)

2 место – Лащенко Даниил (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Сукманов Никита (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юниорок 16 - 17 лет свыше 55 кг:

1 место – Речнякова Анастасия (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Речнякова Анна (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Чибор Елизавета (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди мужчин 18 лет и ст. до 70 кг:

1 место – Кобелев Роман  (Елизово)

2 место – Рэцой Алексей  (Вилючинск)

3 место – Кичигин Антон  (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди мужчин 18 лет и ст. до 80 кг:

1 место – Юпатов Дмитрий (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Дунакаев Арсен  (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Кулаков Сергей (Рыбачий)

 

Среди мужчин 18 лет и ст. свыше 80 кг:

1 место – Гусейнов Анар (Елизово)

2 место – Чуркин Александр (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Карелин Владимир (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди женщин 18 лет и ст. до 80 кг:

1 место – Карелина Анастасия (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Дядюнова Анна (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Булатова Надежда (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди ветеранов свыше 80 кг:

1 место – Гофман Александр (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Жерлыгин Денис (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Драчук Сергей (Рыбачий)

 

 «Воля к победе»

- Кобелев Роман (Петропавловск-Камчатский)

 

«Лучшая техника»

- Жерлыгин Денис(Петропавловск-Камчатский)