Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаКиокусинкайЧемпионат и первенство Камчатского края по киокусинкай по кумитэ, ката и тамешивари

Чемпионат и первенство Камчатского края по киокусинкай по кумитэ, ката и тамешивари

29 апреля 2018 года в универсальном зале в ФОК «Звездный» состоялся чемпионат и первенство Камчатского края по киокусинкай по кумитэ, ката и тамешивари. Итоги соревнований:

 

ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА

 

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КАТА:

Среди мальчиков и девочек 8-11 лет:

1 место – Лушкова Маргарита (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Волков Георгий (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Селибов Артём (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей и юниоров 12-17 лет:

1 место – Сайков Валерий (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Гуляко Никита (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Егоров Евгений (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди девушек и юниорок 12-17 лет:

1 место – Сократова Милена (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Григорская Анастасия (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Марченко Альбина (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди мужчин 18 лет и ст.:

1 место – Кобелев Роман (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Рэцой Алексей (Вилючинск)

3 место – Попов Дмитрий (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди женщин 18 лет и ст.:

1 место – Тюнис Елена (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Музыченко Жанна (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Туктарова Ксения (Петропавловск-Камчатский)

 

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КУМИТЭ:

Среди юношей 12 - 13 лет до 40 кг:

1 место – Савельев Никита (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Носков Артем (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Петросян Тигран (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей 12 - 13 лет до 50 кг:

1 место – Снегур Иван (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Ткач Всеволод (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Лагунин Артём (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей 12 - 13 лет до 60 кг:

1 место – Злобин Юрий (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Колесников Михаил (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Корнильев Артём (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей 12 - 13 лет Абс:

1 место – Старовойтов Макар (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Мотреску Денис (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Башкатов Егор (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди девушек 12 - 13 лет Абс:

1 место – Полищук Ирина (Елизово)

2 место – Абалакова Хэди (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Еремеева Валентина (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей 14 - 15 лет до 50 кг

1 место – Сайков Валерий (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Салионов Артур (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Панов Дмитрий (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей 14 - 15 лет до 60 кг

1 место – Сиротин Егор (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Волков Павел (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Рубцов Илья (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юношей 14 - 15 лет свыше 60 кг:

1 место – Пронин Иван (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Кралько Артём (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Никитин Дмитрий (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди девушек 14  - 15 лет Абс.:

1 место – Борматинова Анжелика (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Бабаева Лейла (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Митина Алина (п.Октябрьский)

 

Среди юниоров 16 - 17 лет до 70 кг:

1 место – Просин Андрей (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Дрозд Денис (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Лаптев Егор (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юниоров 16 - 17 лет свыше 70 кг:

1 место – Топчилов Александр (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Лащенко Даниил (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Егоров Евгений (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди юниорок 16 - 17 лет Абс:

1 место – Марченко Альбина (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Эйснер Татьяна (Петропавловск-Камчатский)

3 место –Кашапова Альбина (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди мужчин 18 лет и ст. до 70 кг:

1 место – Попов Виталий (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Кобелев Роман  (Елизово)

3 место – Рэцой Алексей  (Вилючинск)

 

Среди мужчин 18 лет и ст. до 80 кг:

1 место – Дунакаев Арсен  (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Кулаков Сергей (Вилючинск)

3 место – Долган Юрий (Елизово)

 

Среди мужчин 18 лет и ст. свыше 80 кг:

1 место – Попов Дмитрий (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Фегер Павел (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Карелин Владимир (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди женщин 18 лет и ст. Абс:

1 место – Морозова Анна (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Вайзер Анжелика (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Карелина Анастасия (Петропавловск-Камчатский)

 

Среди ветеранов Абс:

1 место – Гофман Александр (Петропавловск-Камчатский)

2 место – Каравайный Денис (Петропавловск-Камчатский)

3 место – Кузьмин Михаил (Петропавловск-Камчатский)

 

 «Воля к победе»

- Калюжный Александр (Петропавловск-Камчатский)

 

«Лучшая техника»

- Попов Виталий  (Петропавловск-Камчатский)

 

b__100_16777215_00___images_kioku_2018_20180429_124008.jpgb__100_16777215_00___images_kioku_2018_20180429_123638.jpgb__100_16777215_00___images_kioku_2018_20180429_122528.jpgb__100_16777215_00___images_kioku_2018_20180429_122059.jpg