Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаКиокусинкайКраевой турнир «Кубок Мужества»

Краевой турнир «Кубок Мужества»

31 марта 2013 годав КГАУ ФОК «Звездный» был проведен Кубок Мужества Камчатского края по киокусинкай по кумитэ

Министерством спорта и молодёжной политики Камчатского края совместно с ОГ ФСО «Юность России», ОО Камчатская краевая детско-юношеская Федерация «Киокусинкай» и МАУ ДОД «ДЮСШ по Киокусинкай каратэ-до». В данных соревнованиях приняло участие всего 108 спортсменов из разных районов нашего края (г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, п. Раздольный, г. Вилючинск, с. Мильково, п. Усть-Камчатск, п. Усть-Большерецк).

Итоги:

В категории юноши 12-13 лет до 40 кг:

  • I место – Калюжный Александр (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место – Нарушевич Виталий (п. Раздольный)
  • III место – Иваньшин Владислав (г. Петропавловск-Камчатский)

В категории юноши 12-13 лет до 50 кг:

  • I место – Лемешко Олег (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место –УрунбаевСардорбек (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место – Максименко Даниил (г. Петропавловск-Камчатский)

В категории юноши 12-13 лет до 80 кг:

  • I место – Романенко Сергей (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место –Шихаров Данил (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место – КарабаевЖенисбек(г. Вилючинск)

В категории девушки 12-13 лет до 50 кг:

  • I место – Ким Александра (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место – Соколова Виктория (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место – Дебарбиери Алена (г. Елизово)

В категории юноши 14-15 лет до 50 кг:

  • I место – Полозов Михаил (г. Елизово)
  • II место – Азимов Ибрагим (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место – Коростелев Николай (г. Петропавловск-Камчатский)

В категории юноши 14-15 лет до 60 кг:

  • I место – Вахрин Иван (г. Елизово)
  • II место – Веснин Алексей (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место – Акимов Максим (г. Петропавловск-Камчатский)

В категории юноши 14-15 лет свыше 60 кг:

  • I место – Чувалов Денис (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место – Дунакаев Арсен (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место –Михайлов Евгений (г. Петропавловск-Камчатский)

В категории юниоры 16-17 лет до 75 кг:

  • I место – Кобылкин Виктор (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место – Кугачев Вадим (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место –Сутятин Владислав(г. Петропавловск-Камчатский)

В категории юниорки 16-17 лет до 80 кг:

  • I место – Царькова Анастасия (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место – Кривогорницына Дарья (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место – Зиборова Регина (г. Петропавловск-Камчатский)

В категории мальчики 10-11 лет до 35 кг:

  • I место –ПросинАндрей (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место – Гриненко Дмитрий(г. Елизово)
  • III место – Свечников Дмитрий(г. Елизово)

В категории мальчики 10-11 лет свыше 35 кг:

  • I место – Изедеров Кирилл (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место – Петленков Никита (г. Елизово)
  • III место – Прокопечко Иван (г. Петропавловск-Камчатский)

------------------------------------------------------------------------------------------------

31 марта 2013 года состоится Краевой турнир «Кубок Мужества» в ФОК «Звездный»  (ул. Циолковского, 42)

К соревнованиям допускается спортсмены 12 лет и старше и подготовку не ниже 10 кю.

Начало соревнований 31 марта 2013 года в 10.00 часов.

Официальная церемония открытия соревнований в 12.30  часов.

Главный судья – Иванов Андрей Борисович.

Ответственный за проведение специалист Министерства спорта и молодежной политики  Камчатского края Расулова Дарья Александровна (8-909-837-5335).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить