Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаНастольный теннисНАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС: первенство Камчатского края (личный и командный зачет)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС: первенство Камчатского края (личный и командный зачет)

С 03 по 04 февраля 2018 года в ФОК «Звездный» состоялось лично-командное первенство Камчатского края по настольному теннису.

В первенстве Камчатского края по настольному теннису приняли участие около 70 спортсменов из: п.Усть-Камчатск, п. Ключи, п. Козыревск, с. Тиличики г. Елизово и г. Петропавловск-Камчатский.

Соревнования проводились в личном зачете и командном зачете.

В личном зачете младшие юноши (мальчики и девочки)

не старше 12 лет (в ITTF– мини-кадеты):

Девочки:

1 место – Афонина Дарья (г. Петропавловск-Камчатский);

2 место – Губанова Татьяна (г. Петропавловск-Камчатский);

3 место – Глущенкова Руслана (г. Елизово).

Мальчики:

1место - Мыдыков Жалсрай (г. Петропавловск-Камчатский)

2 место - Саяпин Андрей (г. Петропавловск-Камчатский)

3 место – Шугалеев Артем (г. Петропавловск-Камчатский)

В личном зачете старшие юноши (юноши и девушки)

не старше 15 лет (в ITTF – кадеты):

Юноши:

1 место – Поняв Денис (п. Усть-Камчатск);

2 место – Перов Данил (п. Усть-Камчатск);

3 место – Иванов Дмитрий (п. Усть-Камчатск).

В личном зачете юниоры и молодежь (юноши и девушки)

не старше 21 года:

Юноши:

1 место – Богданов Владислав (г. Петропавловск-Камчатский);

2 место – Карасёв Дмитрий (г. Петропавловск-Камчатский);

3 место – Федулеев Павел (г. Петропавловск-Камчатский).

Девушки:

1 место – Вопилова Любовь (г. Петропавловск-Камчатский);

2 место – Гоняева Юлия (г. Петропавловск-Камчатский);

3 место – Рыкова Дарья (п. Козыревск).

Командный зачет:

1 место – г. Петропавловск-Камчатский 1;

2 место г. Петропавловск-Камчатский 2;

3 место – п. Усть-Камчатск

 

b__100_16777215_00___images_pingpong_2018_20180203_115305.jpgb__100_16777215_00___images_pingpong_2018_DSC06721.JPGb__100_16777215_00___images_pingpong_2018_DSC06757.JPGb__100_16777215_00___images_pingpong_2018_DSC06764.JPGb__100_16777215_00___images_pingpong_2018_DSC06767.JPGb__100_16777215_00___images_pingpong_2018_image003.jpg


C 03 по 04 февраля 2018 года в ФОК «Звездный» состоится первенство Камчатского края по настольному теннису. Соревнования проводятся в личном зачете, командном зачете.

В личном зачете участники делятся на три возрастные группы:

- младшие юноши (мальчики и девочки) – не старше 12 лет (в ITTF–мини-кадеты);

- старшие юноши (юноши и девушки) – не старше 15 лет (в ITTF– кадеты);

- юниоры и молодежь (юноши и девушки) – не старше 21 лет;

Командный зачет:

- команда состоит из двух человек (пол любой, возраст 11-21 год).

Регистрация участников с 10.00 часов в ФОК «Звездный».

Ответственный за проведение главный специалист-эксперт отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта Камчатского края Василенко Татьяна Александровна тел.раб. 8(4152) 42-34-68.