Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПауэрлифтингЧемпионат и первенство Камчатского края по пауэрлифтингу в дисциплине жим лёжа

Чемпионат и первенство Камчатского края по пауэрлифтингу в дисциплине жим лёжа

09 февраля 2019 года в спортивном зале КГАУ СШОР про плаванию состоялся чемпионат и первенство Камчатского края по пауэрлифтингу в дисциплине жим лёжа.  52 спортсмена из городов Петропавловск-Камчатский, Елизово и Вилючинск приняли участие в соревнованиях. 

В первенстве Камчатского края по пауэрлифтингу распределились места в следующем порядке.

Девушки: в весовой категория до 57 кг, 1 место заняла Кишкунова София, 2 место Москалева Ольга; весовая категория до 63 кг 1 место заняла Винская Елизавета.

Юноши: весовая категория до 66 кг 1 место Иваница Роман, 2 место занял Храпов Владислав, 3 место -  Хузиев Артур; весовая категория до 74 кг: 1 место - Петров Виктор, 2 место - Сапронов Дмитрий, 3 место -  Осипов Дмитрий; весовая категория до 83 кг 1 место занял Черников Тимофей; категория до 93 кг 1 место у Пахомова Никиты.

В чемпионате Камчатского края по пауэрлифтингу в дисциплине жим лёжа.

Женщины: в весовой категории до 52 кг 1 место заняла Агапова Владислава; в категории до 57 кг 1 место у Пермяковой Ольги; в весовой категории до 63 кг 1 место заняла Агапова Наталья; в весовойкатегории до 72 кг 1 место Димитрова Ирина.

Среди мужчин в весовой категории до 66 кг 1 место занял Попов Сергей; 2 место -  Ворошилов Владимир; в весовой категории до 74 кг 1 место Борисов Виталий; в весовой категории до 83 кг 1 место занял Антонюк Игорь, 2 место - Аверинков Данил, 3 место у Ильясова Шамиля; в весовой категории до 93 кг победителем стал Петрушин Дмитрий, 2 место занял Стасюк Дмитрий, в весовой категории до 105 кг 1 место Григорьев Владимир; в категории до 120 кг 1 место Приходько Павел. В дисциплине классический жим лёжа среди
женщин в весовой категории до 52 кг 1 место заняла Агапова Владислава; в категории до 57 кг 1 место у Ходаевой Альвинв, 2 место заняла Сторожева Татьяна; в весовой категории до 63 кг 1 место у Агаповоц Натальи, 2 место у Кобзарь Оксаны; в весовой категории до 72 кг 1 место заняла Кишкунова Наталья, 2 место - Димитрова Ирина.

Среди мужчин в весовой категории до 66 кг победил Мамрикишвили Реваз; в весовой категории до 74 кг 1 место у Михайлова Павела, 2 место  У Родина Алексея; в весовой категории до 83 кг 1 место занял Цыплаков Андрей, 2 место -  Аверинков Данил, 3 место - Боровков Дмитрий; в весовой категории до 93 кг 1 место - Попов Дмитрий, 2 место - Затула Александр, 3 место - Стасюк Дмитрий; в весовой категории до 105 кг 1 место занял  Расазанов Руслан, 2 место - Мораш Андрей, 3 место - Васильев Руслан; в весовой категории до 120 кг победил Черномырдин Сергей, 2 место у Иванкова Дмитрия.  Журавлев Александр в свои 70 лет также принял участие в соревнованиях и занял первое место среди ветеранов в категории до 83 кг.

Победители и призеры соревнований  награждены кубками и медалями Министерства спорта Камчатского края.

b__150_16777215_00___images_power_2019_img-20190209-wa0007.jpgb__150_16777215_00___images_power_2019_IMG-20190209-WA0002.jpgb__150_16777215_00___images_power_2019_IMG-20190209-WA0003.jpgb__150_16777215_00___images_power_2019_IMG-20190209-WA0004.jpgb__150_16777215_00___images_power_2019_IMG-20190209-WA0005.jpgb__150_16777215_00___images_power_2019_IMG-20190209-WA0006.jpgb__150_16777215_00___images_power_2019_IMG-20190209-WA0008.jpgb__150_16777215_00___images_power_2019_IMG-20190209-WA0009.jpg