Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаРукопашный бойЧемпионат и первенство Камчатского края по рукопашному бою

Чемпионат и первенство Камчатского края по рукопашному бою

Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края  информирует!

15 февраля 2015 года в зале борьбы КГАУ ФОК «Звездный» в г. П-Камчатском состоялся чемпионат и первенство Камчатского края по рукопашному бою.

В соревнованиях принял участие 50 спортсменов из г. Петропавловска-Камчатский и г. Елизово.

Победители соревнований:

Среди юношей12-13 лет, 35-40 кг:

  • I место– Никита Городинский;
  • II место– Максим Стефановский;
  • III место– Елизавета Чмыхова

 

Среди юношей 12-13 лет, до 50 кг:

  • I место– Евгений Гончаров;
  • II место– Владимир Дутов;
  • III место– Дмитрий Люткявечене

 

Среди юношей 12-13 лет, до 55 кг:

  • I место– Вячеслав Билява;
  • II место– Фаридун Аслудинов

 

Среди юношей 14-15 лет, св. 75 кг:

  • I место– Дмитрий Чумаков;
  • II место– Магамад Нажмудинов

 

Среди юношей 14-15 лет, до 62 кг:

  • I место– Наталья Сафронова;
  • II место–Кирилл Епонечников;
  • III место– Константин Шарапов

 

Среди юношей 14-15 лет, до 50 кг:

  • I место– Даниил Звягинцев;
  • II место– Леонид Аверкиев;
  • III место– Ярослав Крылов

 

Среди девушек до 50 кг:

  • I место– Елизавета Бактимирова;
  • II место– Елизавета Чмыхова

 

Среди юношей 16-17 лет, до 75 кг:

  • I место– Глеб Гайзель;
  • II место– Дмитрий Чумаков;
  • III место– Владислав Якуба

 

Среди юношей 18+ лет, до 75 кг:

  • I место– Расул Патахов;
  • II место– Джонибек Эркинов;
  • III место– Радион Камалов

 

Среди юношей 18+ лет, до 65 кг:

  • I место– Тесен Тайчуев;
  • II место– Эльдар Конаев;
  • III место– Шахбан Рамазанов

 

Среди юношей 18+ лет, до 60 кг:

  • I место–Мечислав Чильчинов;
  • II место– Андрей Абрамов

 

Среди юношей 18+ лет, до 85 кг:

  • I место–Владислав Мулюкин;
  • II место– Владимир Беляк;
  • III место– Игорь Досанов

 

Среди юношей 18+ лет, св. 90 кг:

  • I место– Михаил Риттер;
  • II место– Владимир Салоутин;
  • III место– Владимир Гасюк

 

Среди юношей 18+ лет, до 90 кг:

  • I место– Алексей Базаров;
  • II место– Николай Саенко;
  • III место– Александр Мальцев

 


Соревнования проводятся в период с 14 февраля 2015 года в зале борьбы КГАУ ФОК «Звездный». Взвешивание с 9:00 до 10:00. Начало соревнований в 11:30.

Ответственный за проведение главный специалист-эксперт отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Расулова Дарья Александровна (8-909-837-53-35, 42-34-68).