Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСеверное многоборьеОткрытое первенство Камчатского края по Северному многоборью

Открытое первенство Камчатского края по Северному многоборью

В период с 10 по 12 марта 2016 года вс. Эссо, Быстринского муниципального района прошло первенство Камчатского края по Северному многоборью. В соревнованиях приняли участие спортсмены Мильковского, Пенжинского, Быстринского, Олюторского, Тигильского муниципальных районов, городской округ п. Палана. Из-за погоды не смогли прилететь спортсмены Карагинског района.

Соревнования проводились по пяти дисциплинам: тройной национальный прыжок, прыжки через нарты, метание тынзяна на хорей, бег с палкой, метание топора и отдельным видом проводилась национальная борьба.

Итоги командного первенства:

1 место –Олюторский муниципальный район (с. Тиличики);

2 место – гордской округ «поселок Палана»;

3 место – Пенжинскиймун район (с. Манилы, с. Каменское).

 

Итоги в личном первенстве:

Метание топора:

1 место – Чуношев Дмитрий (п. Палана); 

2 место – Суровцев Степан (п. Палана);

3место – Шнитко Руслан ( с. Эссо).

Тройной национальный прыжок:

1 место – Мороз Юрий (с. Мильково);

2 место – Суровцев Степан (п. Палана);

3 место -  Чибирев Алексей (с. Мильково).

Прыжки через нарты:

1 место - Чуношев Дмитрий (п. Палана);

2 место -  Киреев Никита (с. Тиличики);

3 место -  Хутык Виктор (с. Манилы).

Бег с палкой по пересеченной местности:

1 место – Буданов Виктор (с. Манилы);

2 место -  Бречалов Сергей (с. Тиличики);

3 место -  Чуношев Дмитрий (п. Палана).

Метание тынзяна на хорей:

1 место – Чибирев Алексей (с. Мильково)

2 место -  Киреев Никита (с. Тиличики);

3 место -  Миронов Егор (с. Тиличики).

 

Абсолютное личное первенство:

1 место – Чуношев Дмитрий (п. Палана);

2 место - Миронов Егор (с. Тиличики);

3 место - Мороз Юрий (с. Мильково).

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Сильнейшие спортсмены данных соревнований будут направлены на Первенство России по Северному многоборью в апреле 2016 года.

b__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-34_450x450_0_B405C644C42A-34.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-34_450x450_0_30E4750CA4C2-34.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-34_450x450_0_6397C803DC5A-34.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-34_450x450_0_7EC0B49975B8-34.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-34_450x450_0_2B0492CC6E96-34.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-34_450x450_0_0699218290A7-34.jpg

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить