Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортРезультаты Кубка России по горнолыжному спорту

Результаты Кубка России по горнолыжному спорту

14 декабря 2014 года в городе Магнитогорск  в третьем этапе Кубка России по горнолыжному спорту проходили соревнования в дисциплине супер-гигант у юношей и девушек, и в дисциплине комбинация (супер-гигант  и 1 заезд в слаломе) у юношей.

Попова Екатерина, воспитанница СДЮСШОР «Эдельвейс»,  по итогам соревнований снова заняла 3 место. В соревнованиях приняло участие 51 спортсменка. Плешкова Юлия заняла 6 место, Кондрашкина Людмила – 14.

Лучшим из камчатских спортсменов в супер-гигантестал Свитков Геннадий, он занял 11 место, из 83 стартовавших спортсменов.

В комбинации (супер-гигант  и 1 заезд в слаломе), лучшим из камчатских спортсменов стали Алехин Никита – 9 место, Свитков Геннадий – 11 место, Коньков Алексей – 16.