Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортКраевые соревнования по горнолыжному спорту «Вулканы Камчатки»

Краевые соревнования по горнолыжному спорту «Вулканы Камчатки»

С 15 по 16 января 2015 года на горе «Морозная» в г. Елизовопрошли краевые соревнования по горнолыжному спорту «Вулканы Камчатки». В соревнованиях приняли участие спортсмены городов: Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизова и пгт. Паланы, в количестве - 115 человек.

В гигантском слаломе среди девушек 2001-2002 года рождения:

  • 1 место       Ташкова Анастасия              г. Елизово
  • 2 место       Мартыненко Серафима                  г. Елизово
  • 3 место       Герасимова Яна                    г. Вилючинск

среди юношей 2001-2002 года рождения:

  • 1 место       Зудов Анатолий                    г. П-Камчатский
  • 2 место       Адамов Илья                         г. Елизово
  • 3 место       Ситчихин Максим                 г. П-Камчатский

среди девушек 1999-2000 года рождения:

  • 1 место       Верина Софья                       г. П-Камчатский
  • 2 место       Аксёнова Виктория               г. П-Камчатский
  • 3 место       Буканина Юлия                     г. Елизово

среди юношей 1999-2000 года рождения:

  • 1 место       Сазонов Егор                        г. Елизово
  • 2 место       Рычгорский-Савич Никита   г. Елизово
  • 3 место       Анисимков Леонид               г. П-Камчатский

В специальном слаломе среди девушек 2001-2002 года рождения:

  • 1 место       Кабанова Мария                            г. Елизово
  • 2 место       Полухина Алёна                   г. Елизово
  • 3 место       Мартынова Серафима          г. Елизово

среди юношей 2001-2002 года рождения:

  • 1 место       Казазаев Никита                   г. П-Камчатский
  • 2 место       МогилюкАлександр              г. Вилючинск
  • 3 место       Зудов Анатолий                   г. П-Камчатский

среди девушек 1999-2000 года рождения:

  • 1 место       Шерина Наталья                             г. П-Камчатский
  • 2 место       Буканина Юлия                     г. Елизово
  • 3 место       Верина Софья                       г. П-Камчатский

среди юношей 1999-2000 года рождения:

  • 1 место       Каблуков Константин           г. Елизово
  • 2 место       Анисимков Леонид               г. П-Камчатский
  • 3 место       Антонов Михаил                            г. П-Камчатский

Соревнования проводятся  14-16 января 2015 года на г/л базе «Морозная». Начало соревнований в 10:30.

Ответственный за проведение референт отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Полянина Ольга Николаевна (8-909-838-11-37, 42-17-07).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить