Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортРезультаты Спартакиады учащихся России

Результаты Спартакиады учащихся России

12 марта 2015 года в г. Байкальск  завершились соревнования по горнолыжному спорту IIV зимней Спартакиады учащихся России.   

В дисциплине супер-гигант камчатские спортсмены заняли: Свитков Геннадий – 1 место, Коньков Алексей – 2 место, Селин Александр – 3 место, Алехин Никита – 4 место, Плешкова Юлия – 2 место, Антонова Эмилия – 6 место.

По результатам выступлений команда Камчатского края заняла 1 место, обогнав команду Московской области, занявшую 2 место на 477 очков.

Одновременно проходили соревнования Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине супер-гигант, где Попова Екатерина заняла – 2 место, Плешкова Юлия – 4 место, Антонова Эмилия – 10 место, Кравчук Александра – 15 место, Свитков Геннадий – 8 место, Коньков Алексей – 9 место, Селин Александр – 14 место, Алёхин Никита – 15 место.

Результаты Спартакиады учащихся РоссииРезультаты Спартакиады учащихся РоссииРезультаты Спартакиады учащихся РоссииРезультаты Спартакиады учащихся России


Спартакиады учащихся России10 марта 2015 года в г. Байкальск  начались соревнования по горнолыжному спорту IIV зимней Спартакиады учащихся России. Камчатский край представлен командой из 10 человек: 5 девушек и 5 юношей.  

В первый день соревнований в дисциплине слалом камчатские спортсмены заняли: Коньков Алексей – 3 место, Селин Александр – 7 место, Плешкова Юлия – 7 место, Антонова Эмилия – 10 место.

Во второй день в дисциплине слалом-гигант: Свитков Геннадий – й место, Алехин Никита – 2 место, Коньков Алексей – 3 место, Плешкова Юлия – 4 место, Кондрашкина Людмила – 5 место, Антонова Эмилия – 7 место, Маковчук Дарья – 10 место.

Параллельно в г. Байкальск проходит Кубок России. В дисциплине слалом-гигант Свиков Геннадий стал победителем, Алехин Никита занял 4 место, Коньков Алексей – 6 место; у девушек Попова Екатерина заняла 4 место, Плешкова Юлия – 8 место, Кондрашкина Людмила – 9 место.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить