Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортКраевые соревнования по горнолыжному спорту памяти Г.Л. Аграновского

Краевые соревнования по горнолыжному спорту памяти Г.Л. Аграновского

АграновскийПобедой Софии Вериной и Артема Бондарчука в красочной гонке параллельного слалома 12 апреля 2015 г. на г/б «Эдельвейс» завершились 30-ые юбилейные краевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Германа Леонидовича Аграновского». В них приняли участие более 130 спортсменов из Петропавловска-Камчатского, Елизово,Вилючинска, Паланы и Москвы.

С 6 по 11 апреля 2015 г. в рамках соревнований прошли гонки в дисциплинах супер-гигант, гигантский слалом и специальный слалом.

В командном зачете победу одержала команда Петропавловска-Камчатского – 1, второй стала команда Елизово-1 и завершила тройку призеров команда Петропавловска-Камчатского – 2.

Победители и призеры соревнований:

Супер-гигант, 11 апреля 2015 г.:

Девушки 2000-01 г.р.:

  • 1 место – Верина София, П-К.
  • 2 место – Красноперова Лидия, Ел
  • 3 место – Полухина Алена, Ел

Юноши 2000-01г.р.:

  • 1 место – Сазонов Егор, Ел.
  • 2 место – Петров Иван, П-К
  • 3 место – Казазаев Никита, П-К

Гигантский слалом, 9 апреля 2015 г.:

Девушки 2000-01 г.р.:

  • 1 место – Верина София, П-К
  • 2 место – Красноперова Лидия, Ел
  • 3 место – Герасимова Яна, Вил

Юноши 2000-01 г.р.:

  • 1 место – Петров Иван, П-К
  • 2 место – Прудников Савелий, П-К
  • 3 место – Адамов Илья, Ел.

Гигантский слалом, 8 апреля 2015 г.:

Девочки2002-03 г.р.:

  • 1 место – Потнина Полина, П-К
  • 2 место – Лендя Ульяна, П-К
  • 3 место – Филобокова Екатерина, Ел

Мальчики 2002-03 г.р.:

  • 1 место – Ситчихин Максим, П-К
  • 2 место – Метёлкин Алексей, Ел.
  • 3 место – Тихомиров Александр, Ел.


Специальный слалом, 10 апреля 2015г.:

Девушки 2000-01 г.р.:

  • 1 место – Кузакова Елизавета, Ел
  • 2 место – Верина София, П-К.
  • 3 место – Красноперова Лидия, Ел

Девочки 2002-03 г.р.:

  • 1 место – Пашкова Лидия, П-К
  • 2 место – Филобокова Екатерина, Ел
  • 3 место – Ташкина Анастасия, Ел

Юноши 2000-01 г.р.:

  • 1 место – Казазаев Никита, П-К
  • 2 место – Петров Иван, П-К
  • 3 место – Станкевич Александр, Ел.

Мальчики 2002-03 г.р.:

  • 1 место – Зудов Анатолий, П-К
  • 2 место – Ситчихин Максим, П-К
  • 3 место – Космынин Кирилл, Ел.


соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Германа Леонидовича Аграновского»
 


Соревнования проводятся 6-12 апреля 2015 года на г\л базе «Эдельвейс», г. Петропавловске-Камчатском. Начало в 10:30.

Ответственный за проведение референт отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Полянина Ольга Николаевна (8-909-838-11-37, 42-17-07).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить