Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортКраевые соревнования по горнолыжному спорту «Приз Спартака»

Краевые соревнования по горнолыжному спорту «Приз Спартака»

В минувшие выходные завершились краевые соревнования по горнолыжному спорту «Приз Спартака»

Соревнования проходили на горнолыжных базах «Гора Морозная» и «Красная Сопка». Спортсмены стартовали в дисциплине слалом. В соревнованиях принимали участие 90 сильнейших спортсменов из Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска и Паланы.

Зрители и спортсмены, а также судьи соревнований отметили высокий уровень подготовки участников.
Напомним, что соревнования по горнолыжному спорту «Приз Спартака» являются отборочными на Первенство России по горнолыжному спорту, которое состоится в марте текущего года.

Результаты. Гигантский слалом:

Девочки    1999-2000 г.р.
1    Аксёнова Виктория    Петропавловск-Камчатский
2    Буканина Юля    Елизово
3    Верина София    Петропавловск-Камчатский

Мальчики 1999-2000 г.р.
1    Яблочкин Николай    Елизово
2    Каблуков Константин    Елизово
3    Анисимков Леонид    Петропавловск-Камчатский
 
Девушки 1997-1998 г.р.
1    Работягова Елена    Елизово
2    Кондрашкина Людмила    Петропавловск-Камчатский
3    Маковчук Дарья    Петропавловск-Камчатский

Юноши 1997-1998 г.р.    
1    Гончаров Евгений    Петропавловск-Камчатский
2    Алёхин Никита    Петропавловск-Камчатский
3    Колесников Денис    Петропавловск-Камчатский
 
Специальный слалом

Девочки 1999-2000 г.р.
1    Аксёнова Виктория     Петропавловск-Камчатский
2    Кузакова Елизвета    Елизово
3    Карпова Олеся    Вилючинск
     
Мальчики 1999-2000 г.р.
1    Астапов Дмитрий    Петропавловск-Камчатский
2     Яблочкин Николай    Елизово
3    Бондарчук Артем    Петропавловск-Камчатский
     
Девушки 1997-1998 г.р.
1    Глубокая Анастасия    Петропавловск-Камчатский
2    Кондрашкина Людмила    Петропавловск-Камчатский
3    Фокина Милена    Петропавловск-Камчатский
     
Юноши 1997-1998 г.р.    
1    Лупарев Даниил    Петропавловск-Камчатский
2    Колесников Денис    Петропавловск-Камчатский
3    Алехин Никита    Петропавловск-Камчатский
 

21 февраля 2012 года
Результаты дисциплина СУПЕР-ГИГАНТ:
Девушки 1997-98 г.р.
1 место Работягова Елена г. Елизово;
2 место Кондрашина Людмила г.П-Камчатский;
3 место Глубокая Анастасия г.П-Камчатский;
Юноши 1997-98 г.р.
1 место Свитков Геннадий г. Елизово;
2 место Колесников Денис г.П-Камчатский;   
3 место Сусликов Дмитрий;
 
Юноши 1997-98 г.р.
1 место Лупарев Даниил г.П-Камчатский;
2 место Колесников Денис г.П-Камчатский;    
3 место Коньков Алексей г. Елизово

22 февраля в г. П-Камчатском на г/б « Красная Сопка»
Результаты дисциплина Гигантский слалом:

Девочки 1999-2000 г.р.   
1    Аксёнова Виктория    ПК
2    Буканина Юля    ЕЛ.
3    Верина София    ПК

Мальчики 1999-2000 г.р.
1    Яблочкин Николай    Ел.
2    Каблуков Константин    Ел.
3    Анисимков Леонид    ПК

Девушки 1997-1998 г.р.
1    Работягова Елена    Ел.
2    Кондрашкина Людмила    ПК
3    Маковчук Дарья    ПК

Юноши 1997-1998 г.р.   
1    Гончаров Евгений    ПК
2    Алёхин Никита    ПК
3    Колесников Денис    ПК

23 февраля в г. П-Камчатском на г/б « Красная Сопка»
Результаты дисциплина Специальный  слалом:

Девочки 1999-2000 г.р.
1    Аксёнова Виктория    П-К
2    Кузакова Елизвета    Ел.
3    Карпова Олеся    Вил.

Мальчики 1999-2000 г.р.
1    Астапов Дмитрий    П-К
2    Яблочкин Николай    Ел.
3    Бондарчук Артем    П-К

Девушки 1997-1998 г.р.
1    Глубокая Анастасия    П-К
2    Кондрашкина Людмила    П-К
3    Фокина Милена    П-К

Юноши 1997-1998 г.р.    
1    Лупарев Даниил    П-К
2    Колесников Денис    П-К
3    Алехин Никита    П-К

Торжественное награждение в 13-30 час.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить