Краевые соревнования по горнолыжному спорту «Приз Спартака»

В минувшие выходные завершились краевые соревнования по горнолыжному спорту «Приз Спартака»

Соревнования проходили на горнолыжных базах «Гора Морозная» и «Красная Сопка». Спортсмены стартовали в дисциплине слалом. В соревнованиях принимали участие 90 сильнейших спортсменов из Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска и Паланы.

Зрители и спортсмены, а также судьи соревнований отметили высокий уровень подготовки участников.
Напомним, что соревнования по горнолыжному спорту «Приз Спартака» являются отборочными на Первенство России по горнолыжному спорту, которое состоится в марте текущего года.

Результаты. Гигантский слалом:

Девочки    1999-2000 г.р.
1    Аксёнова Виктория    Петропавловск-Камчатский
2    Буканина Юля    Елизово
3    Верина София    Петропавловск-Камчатский

Мальчики 1999-2000 г.р.
1    Яблочкин Николай    Елизово
2    Каблуков Константин    Елизово
3    Анисимков Леонид    Петропавловск-Камчатский
 
Девушки 1997-1998 г.р.
1    Работягова Елена    Елизово
2    Кондрашкина Людмила    Петропавловск-Камчатский
3    Маковчук Дарья    Петропавловск-Камчатский

Юноши 1997-1998 г.р.    
1    Гончаров Евгений    Петропавловск-Камчатский
2    Алёхин Никита    Петропавловск-Камчатский
3    Колесников Денис    Петропавловск-Камчатский
 
Специальный слалом

Девочки 1999-2000 г.р.
1    Аксёнова Виктория     Петропавловск-Камчатский
2    Кузакова Елизвета    Елизово
3    Карпова Олеся    Вилючинск
     
Мальчики 1999-2000 г.р.
1    Астапов Дмитрий    Петропавловск-Камчатский
2     Яблочкин Николай    Елизово
3    Бондарчук Артем    Петропавловск-Камчатский
     
Девушки 1997-1998 г.р.
1    Глубокая Анастасия    Петропавловск-Камчатский
2    Кондрашкина Людмила    Петропавловск-Камчатский
3    Фокина Милена    Петропавловск-Камчатский
     
Юноши 1997-1998 г.р.    
1    Лупарев Даниил    Петропавловск-Камчатский
2    Колесников Денис    Петропавловск-Камчатский
3    Алехин Никита    Петропавловск-Камчатский
 

21 февраля 2012 года
Результаты дисциплина СУПЕР-ГИГАНТ:
Девушки 1997-98 г.р.
1 место Работягова Елена г. Елизово;
2 место Кондрашина Людмила г.П-Камчатский;
3 место Глубокая Анастасия г.П-Камчатский;
Юноши 1997-98 г.р.
1 место Свитков Геннадий г. Елизово;
2 место Колесников Денис г.П-Камчатский;   
3 место Сусликов Дмитрий;
 
Юноши 1997-98 г.р.
1 место Лупарев Даниил г.П-Камчатский;
2 место Колесников Денис г.П-Камчатский;    
3 место Коньков Алексей г. Елизово

22 февраля в г. П-Камчатском на г/б « Красная Сопка»
Результаты дисциплина Гигантский слалом:

Девочки 1999-2000 г.р.   
1    Аксёнова Виктория    ПК
2    Буканина Юля    ЕЛ.
3    Верина София    ПК

Мальчики 1999-2000 г.р.
1    Яблочкин Николай    Ел.
2    Каблуков Константин    Ел.
3    Анисимков Леонид    ПК

Девушки 1997-1998 г.р.
1    Работягова Елена    Ел.
2    Кондрашкина Людмила    ПК
3    Маковчук Дарья    ПК

Юноши 1997-1998 г.р.   
1    Гончаров Евгений    ПК
2    Алёхин Никита    ПК
3    Колесников Денис    ПК

23 февраля в г. П-Камчатском на г/б « Красная Сопка»
Результаты дисциплина Специальный  слалом:

Девочки 1999-2000 г.р.
1    Аксёнова Виктория    П-К
2    Кузакова Елизвета    Ел.
3    Карпова Олеся    Вил.

Мальчики 1999-2000 г.р.
1    Астапов Дмитрий    П-К
2    Яблочкин Николай    Ел.
3    Бондарчук Артем    П-К

Девушки 1997-1998 г.р.
1    Глубокая Анастасия    П-К
2    Кондрашкина Людмила    П-К
3    Фокина Милена    П-К

Юноши 1997-1998 г.р.    
1    Лупарев Даниил    П-К
2    Колесников Денис    П-К
3    Алехин Никита    П-К

Торжественное награждение в 13-30 час.