Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортЧемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата – горнолыжные дисциплины

Чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата – горнолыжные дисциплины

b__100_16777215_00___images_mountski_2018_D797FB3C.JPG02.03.2018

В период с 26 февраля по 02 марта 2018 года г. Южно-Сахалинске проходил чемпионат России по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимают участие представители Камчатского края, члены сборной команды России по горнолыжному спорту - спорт лиц с поражением ОДА: 

  • Диденко Елена (МС) (тренер Диденко С.З.);
  • Микушин Алексей (КМС) и Байчурина Мария (КМС) (тренеры Диденко С.З., Мартыненко В.П.);   
  • Рудченко Юлия и Ищенко Дарья (тренеры Диденко С.З., Диденко Е.А.).

Соревнования прошли в четырех дисциплинах, где камчатские спортсмены заняли:

слалом-гигант:

3 место - Микушин Алексей;

супер-гигант:

2 место – Микушин Алексей;

3 место – Байчурина Мария.

супер-комбинация:

2 место - Микушин Алексей.

слалом:

2 место- Микушин Алексей

3 место - Диденко Елена

Ищенко Дарья, выполнила норматив для присвоения спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта России».

Микушин Алексей, выполнил норматив для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России».

Параллельно проходил Чемпионат России по сноуборду  для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, где Камчатский спортсмен - Муратов Максим (г. Елизово), занял третье место, в дисциплине: слалом.


27.02.2018

В период с 26 февраля по 02 марта 2018 года г. Южно-Сахалинске проходит чемпионат России по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимают участие представители Камчатского края, члены сборной команды России по горнолыжному спорту - спорт лиц с поражением ОДА.

Соревнования прошли в трех дисциплинах, где камчатские спортсмены заняли:

слалом-гигант:

3 место - Микушин Алексей, выполнил норматив для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России»;

4 место – Байчурина Мария;

5 место – Ищенко Дарья, выполнила норматив для присвоения спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта России».

супер-гигант:

2 место – Микушин Алексей;

3 место – Байчурина Мария;

5 место – Диденко Елена;

6 место – Рудченко Юлия.

супер-комбинация:

2 место - Микушин Алексей;

4 место - Байчурина Мария;

5 место - Диденко Елена;

6 место - Рудченко Юлия.

b__100_16777215_00___images_mountski_2018_img_2948.jpgb__100_16777215_00___images_mountski_2018_img_2953.jpgb__100_16777215_00___images_mountski_2018_img_2967.jpg