Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортПервенство Камчатского края по горнолыжному спорту

Первенство Камчатского края по горнолыжному спорту

10 февраля 2012 года в г. Елизово на горнолыжной базе «Морозная» завершилось первенство Камчатского края по горнолыжному спорту.

Соревнования  проводит  Министерства спорта и туризма Камчатского края  при активной поддержке Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Камчатского края.

10 февраля 2012 года
Результаты дисциплина СПЕЦИАЛЬНЫЙ-СЛАЛОМ
Девушки 1997-98 г.р.
1 место Работягова Елена г. Елизово;
2 место Глубокая Анастасия г.П-Камчатский;
3 место Фокина Милена г.П-Камчатский;
 
Юноши 1997-98 г.р.
1 место Свитков Геннадий г. Елизово;
2 место Колесников Денис г.П-Камчатский;   
3 место Сусликов Дмитрий;
 
Девушки 1999- 2000 г.р.
1 место Абдулкаюмова Рината г.П-Камчатский;
2 место Буканина Юлия г. Елизово;
3 место Карпова Олеся г. Елизово;
 
Юноши 1999-2000г.р.
1 место Яблочкин Николай г. Елизово;
2 место Каблуков Константин г. Елизово;   
3 место Анисимков Леонид г.П-Камчатский;
 
--------------------------------------

9 февраля 2012 года
Результаты дисциплина СЛАЛОМ-ГИГАНТ
Девушки 1997-98 г.р.
1 место Крюкова Кристина г.П-Камчатский;
2 место Работягова Елена г. Елизово;
3 место Трофимова Лариса г. Елизово;
 
Юноши 1997-98 г.р.
1 место Лупарев Даниил     П-Камчатский
2 место Сусликов Дмитрий г.П-Камчатский;    
3 место Свитков Геннадий г. Елизово;
Девушки 1999- 2000 г.р.
1 место Буканина Юлтя г. Елизово;
2 место Юсупова Кристна г.П-Камчатский;
3 место Верина София г.П-Камчаиский;
 
Юноши 1999-2000г.р.
1 место Яблочкин Николай г. Елизово;
2 место Ричгорский-Савич Никита г. Елизово;
3 место Анисимков Леонид г.П-Камчатский;

--------------------------------------

8  февраля 2012 года

Результаты  дисциплина СУПЕР-ГИГАНТ

Девушки 1997-98 г.р.

1 место Работягова Елена г. Елизово
2 место Плешкова Юлия г. Елизово
3 место Кондрашина Людмила

Юноши 1997-98 г.р.

1 место Лупарев Даниил      П-Камчатский
2 место  Коньков Алексей      г. Елизово
3 место  Алёхин Никита         г. П-Камчатский

9 февраля 2012 года по программе дисциплина слалом-гигант

- начало в 11-00 час;

ПРИГЛАШАЕМ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ !!!!!!!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить