Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортЧемпионат России по спорту слепых – горнолыжные дисциплины

Чемпионат России по спорту слепых – горнолыжные дисциплины

В период с 22 по 28 марта 2018 года в г. Магнитогорск (Челябинская область) проводился чемпионат России по спорту слепых дисциплины горнолыжный спорт. В чемпионате приняла участие спортивная сборная команда Камчатского края под руководством тренера-преподавателя по а.ф.к. Диденко Сергея Зарьяновича и представителя команды Давыдова Александра Владимировича:

1. Францева Александра (ЗМС), спортсмен-ведущий Пляскин Семен (тренер Мартыненко В.П.);

2. Францев Иван (ЗМС), спортсмен-ведущий Аграновский Герман (тренер Аграновская О.Г.);

3. Ложкин Андрей (МС), спортсмен-ведущий Зеленский Валерий (тренер Диденко С.З.);

4. Горный Виталий (2 разряд), спортсмен-ведущий Парфенов Сергей ( тренеры Диденко С.З., Диденко Е.А.);

5. Осипов Никита (КМС), спортсмен-ведущий Колосовская Евгения (тренеры Диденко С.З., Диденко Е.А.);

6. Брызгалов Денис (МС), спортсмен-ведущий Ткач Сергей (тренеры Диденко С.З., Мартыненко В.П.)

         Результаты соревнований:

Дисциплина слалом:

I МЕСТО – Францева Александра и спортсмен-ведущий Пляскин Семен;

II МЕСТО – Францев Иван и спортсмен-ведущий Аграновский Герман;

III МЕСТО – Горный Виталий и спортсмен-ведущий Парфенов Сергей;

Дисциплина супер-гигант:

II МЕСТО – Францева Александра, спортсмен-ведущий Пляскин Семен;

I МЕСТО – Францев Иван, спортсмен-ведущий Аграновский Герман;

III МЕСТО – Ложкин Андрей, спортсмен-ведущий Зеленский Валерий;

Дисциплина супер-комбинация:

I МЕСТО – Францева Александра, спортсмен-ведущий Пляскин Семен;

I МЕСТО – Ложкин Андрей, спортсмен-ведущий Зеленский Валерий;

II МЕСТО – Францев Иван, спортсмен-ведущий Аграновский Герман;

Дисциплина слалом-гигант:

I МЕСТО – Францева Александра, спортсмен-ведущий Пляскин Семен;

I МЕСТО – Францев Иван, спортсмен-ведущий Аграновский Герман;

III МЕСТО – Ложкин Андрей, спортсмен-ведущий Зеленский Валерий;

b__100_16777215_00___images_mountski_2018_20180327.jpgb__100_16777215_00___images_mountski_2018_201803271.jpgb__100_16777215_00___images_mountski_2018_201803272.jpg