Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортCоревнования по горнолыжному спорту «Памяти Г.Л. Аграновского»

Cоревнования по горнолыжному спорту «Памяти Г.Л. Аграновского»

С 17 по 22 апреля в г. Петропавловск-Камчатский на горнолыжной базе «Эдельвейс»  проходили зональные соревнования  по горнолыжному спорту «Приз памяти Г.Л. Аграновского».

Программа соревнований

  • 17 апреля 2012 г.    - супер-гигант -  девушки, юноши 1997-1998 г.р.
  • 18 апреля 2012 г. – гигантский слалом  - девочки, мальчики 1999-2000 г.р.
  • 19 апреля 2012 г. – гигантский слалом  - девушки, юноши 1997-1998 г.р.
  • 20 апреля 2012 г. – специальный слалом - девочки, мальчики 1999-2000 г.р.
  • 21 апреля 2012 г. – специальный слалом - девушки, юноши 1997-1998 г.р.
  •  22 апреля 2012 г. – параллельный слалом

Результаты:

17.04. 2012 г.

Супер-гигант          

  • 1 место       Крюкова Кристина (П-К)
  • 2 место       Работягова Елена (Ел.)          
  • 3 место       Плешкова Юлия (Ел.)                  
  • 1 место       Лупарев Даниил (П-К)          
  • 2 место       Колесников Денис (П-К)
  • 3 место       Коньков Алексей (Ел.)

18.04.2012 г.

Гигантский слалом

  • 1 место       Шерина Наталья (П-К)
  • 2 место       Абдулкаюмова Рината (П-К)
  • 3 место       Юсупова Кристина (П-К)
  • 1 место       Литвинов Феликс (Вил.)
  • 2 место       Астапов Дмитрий (П-К)
  • 3 место       Яблочкин Николай (Ел.)

19.04.2012 г.

Гигантский слалом

  • 1 место       Работягова Елена (П-К)
  • 2 место       Плешкова Юлия (Ел.)
  • 3 место       Глубокая Анастасия (П-К)
  • 1 место       Алехин Никита (П-К)
  • 2 место       Колесников Денис (П-К)
  • 3 место       Конбков Алексей (Ел.)

20.04.2012 г.

Специальный слалом

  • 1 место   Абдулкаюмова Рината (П-К)
  • 2 место      Шерина Наталья (П-К)
  • 3 место      Аксенова Виктория (П-К)
  • 1 место      Каблуков Константин (Ел.)
  • 2 место      Анисимков Леонид (П-К)
  • 3 место      Астапов Дмитрий (П-К)

21.04.2012 г.

Специальный слалом 

  • 1 место   Крюкова Кристина (П-К)
  • 2 место       Плешкова Юлия (Ел.)
  • 3 место       Кондрашкина Людмила (П-К)
  • 1 место       Лупарев Даниил (П-К)
  • 2 место       Алехин Никита (П-К)
  • 3 место       Колесников Денис (П-К)

22.04.2012 г.

Параллельный слалом 

  • 1 местоКрюкова Кристина (П-К)
  • 2 место       Шерина Наталья (П-К)
  • 3 место       Плешкова Юлия (Ел.)
  • 1 место       Лупарев Даниил (П-К)
  • 2 место       Колесников Денис (П-К)                                                                               
  • 3 место  Свитков Геннадий (Ел.)

 

Командное первенство:

  1. СДЮСШОР «Эдельвейс» г.П-Камчатский  1            - 412 очков
  2. СДЮСШОР по горнолыжному спорту г.Елизово 1  - 307 очков
  3. СДЮСШОР «Эдельвейс» г.П-Камчатский  2            -  203 очков

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить