Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортКраевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Г. Аграновского»

Краевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Г. Аграновского»

Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края сообщает

В рамках Фестиваля зимних видов спорта на Камчатке проходили краевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Г.Л. Аграновского». В соревнованиях принимали участие 105 спортсменов 12-15 лет.

06 апреля 2013 – четвёртый день соревнований, спортсмены соревновались в дисциплине слалом, где победителями и призёрами стали:

девушки 1998-99 г.р.         

  • 1 место          Абдулкаюмова Рината      П-Камчатский
  • 2 место          Шерина Наталья               П-Камчатский
  • 3 место          Фокина Милена                  П-Камчатский

Юноши 1998-99 г.р.          

  • 1 место          Алёхин Никита                   П-Камчатский
  • 2 место          Орлов Сергей                      П-Камчатский
  • 3 место          Коньков Алексей               Елизово

 

07 апреля 2013 спортсмены соревновались в дисциплине параллельный слалом, где победителями и призёрами стали:

девушки       

  • 1 место          Кондрашкина Людмила   П-Камчатский
  • 2 место          Аксёнова Виктория           П-Камчатский
  • 3 место          Шерина Наталья               П-Камчатский

Юноши        

  • 1 место          Селин Александр               П-Камчатский
  • 2 место          Бондарчук Артём               П-Камчатский
  • 3 место          Зеленский Валерий            П-Камчатский

 

------------------------------------------------------------------------------

В рамках Фестиваля зимних видов спорта на Камчатке продолжаются краевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Г.Л. Аграновского», которые проходят в г. Петропавловске-Камчатском на горнолыжной базе «Эдельвейс» с 3 по 7 апреля 2013 года.

В соревнованиях принимают участие камчатские спортсмены 12-15 лет.

03 апреля 2013 спортсмены соревновались в дисциплине супер-гигант, где победителями и призёрами стали:

девушки 1998-99 г.р.         

  • 1 место          Фокина Милена                  П-Камчатский
  • 2 место          Кондрашкина Людмила   П-Камчатский
  • 3 место          Шерина Наталья               П-Камчатский

Юноши 1998-99 г.р.          

  • 1 место          Коньков Алексей               Елизово
  • 2 место          Алёхин Никита                   П-Камчатский
  • 3 место          Орлов Сергей                      П-Камчатский

 

04 апреля 2013 года в дисциплине гигантский слалом победителями и призёрами стали:

девушки 1998-99 г.р.         

  • 1 место          Абдулкаюмова Рината      П-Камчатский
  • 2 место          Фокина Милена                  П-Камчатский
  • 3 место          Шерина Наталья               П-Камчатский

Юноши 1998-99 г.р.          

  • 1 место          Алёхин Никита                   П-Камчатский
  • 2 место          Орлов Сергей                      П-Камчатский
  • 3 место          Оголь Владимир                П-Камчатский

девушки 2000-01 г.р.         

  • 1 место          Верина Софья                     П-Камчатский
  • 2 место          Чавыкина Валентина       П-Камчатский
  • 3 место          Чемоданова Дарья             П-Камчатский

Юноши 2000-01 г.р.          

  • 1 место          Бондарчук Артём               П-Камчатский
  • 2 место          Казазаев Никита                П-Камчатский
  • 3 место          Гончаренко Игорь             П-Камчатский

 

05 апреля 2013 года в дисциплине слалом победителями и призёрами стали:

девушки 2000-01 г.р.         

  • 1 место          Верина Софья                     П-Камчатский
  • 2 место          Кузакова Елизавета          Елизово
  • 3 место          Краснопёрова Лидия         Елизово

Юноши 2000-01 г.р.          

  • 1 место          Казазаев Никита                П-Камчатский
  • 2 место          Петров Иван                       П-Камчатский
  • 3 место          Марченко Александр        П-Камчатский

 

Далее в программе соревнований:

06 апреля

  • слалом, девушки и юноши 1998-99 г.р.Начало соревнований в 10.30 часов.

07 апреля  

  • параллельный слалом, начало квалификационных заездов в 10.00 часов.
  • награждение победителей и призёров за все дни соревнований в 13.30

------------------------------------------------------------------------------

В рамках Фестиваля зимних видов спорта на Камчатке начались краевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Г.Л. Аграновского», которые пройдут в г. Петропавловске-Камчатском на горнолыжной базе «Эдельвейс» с 3 по 7 апреля 2013 года.

В соревнованиях принимают участие камчатские спортсмены 12-15 лет.

Сегодня, 03 апреля 2013 спортсмены соревновались в дисциплине супер-гигант, где победителями и призёрами стали:

девушки 1998-99 г.р.         

  • 1 место          Фокина Милена                  П-Камчатский
  • 2 место          Кондрашкина Людмила   П-Камчатский
  • 3 место          Шерина Наталья               П-Камчатский

 

Юноши 1998-99 г.р.          

  • 1 место          Коньков Алексей               Елизово
  • 2 место          Алёхин Никита                   П-Камчатский
  • 3 место          Орлов Сергей                    П-Камчатский

----------------------------------------------------------------------------------------

В период с 2 по 7 апреля 2013 года краевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Г. Аграновского»

Соревнования проводятся в г. Петропавловске Камчатском на горнолыжной базе «Эдельвейс». Начало соревнований в 10.30 часов, просмотр трассы с 9.30 по 10.15 часов.

К участию в соревнованиях допускаются команды ДЮСШ и СДЮСШОР по горнолыжному спорту. Состав команды: 6 спортсменов 1998-99 г.р. (3 девушки, 3юноши), 6 спортсменов 2000-2001 г.р. ( 3 девушки, 3 юноши), имеющие медицинский допуск и соответствующую подготовку. От г. Петропавловска-Камчатского  допускается – 2 команды, от г. Елизово – 2 команды, от г. Вилючинск – 1 команда.

Спортсмены, не вошедшие в состав команды, соревнуются в личном зачете.

Программа соревнований:

  • 02 апреля – день приезда, тренировка супер-гиганта;
  • 03 апреля – супер-гигант, девушки и юноши 1998-99 г.р., парад открытия соревнований в 13.00 часов;
  • 04 апреля – слалом-гигант, девушки и юноши 1998-99 г.р.,девушки и юноши 2000-2001 г.р.;
  • 05 апреля – слалом,девушки и юноши 1998-99 г.р.;
  • 06 апреля - слалом,девушки и юноши 2000-2001  г.р.;
  • 07 апреля – параллельный слалом, награждение.

Ответственный за проведение консультант Министерства спорта и молодежной политики  Камчатского края Полянина Ольга Николаевна (8-909-838-11-37).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить